Решили поставить
забор на дачу?
Каким ему быть?
На нашем сайте собраны сотни идей, какой забор установить для Вашего загородного дома.
Фото заборов, ворот и калиток, представленные на сайте, помогут Вам найти верное решение.
Конструктор забора
 
RAL-цвета

Новости проекта Фото-Заборов.ру

23 апреля 2013
Сайт переехал на новый хостинг

Предыдущий хостинг, к сожалению, не отличался стабильностью. Вследствие этого возникали, пусть и весьма редко, проблемы с работоспособностью сервисов (например, сервис Форма для приёма заказов на установку забора). Переезд на новый производительный и надёжный хостинг позволил полностью решить эти проблемы. Теперь все сервисы работают безотказно и намного быстрее!

6 марта 2013
Запущен сервис - Форма для приёма заказов на установку забора. Её можно разместить прямо на Ваш сайт!

Наш визуальный конструктор заборов расширен до полнофункциональной настраиваемой формы, предназначенной для приёма заказов. Компании-установщики заборов могут настроить форму под свои потребности и разместить её непосредственно на свой сайт! Пользование сервисом - бесплатно!

Форма имеет большой выбор опций, подробные текстовые подсказки. Также имеется графическое представление заказываемого забора. Это значительно облегчает выбор и заказ забора даже для новичков в области заборостороения. Новый заказ будет выслан на указанный в настройках адрес электронной почты.

Чтобы воспользоваться новым сервисом, нужно в Личном кабинете Мастера выбрать пункт "Форма заказа". Далее выполнить три простых действия: 1. настроить параметры формы под свои потребности, 2. задать оформление и E-mail для получения заказов, 3. получить итоговый код и установить его на свой сайт.

Итак, Форма для приёма заказов на установку забора.

18 января 2013
Открыт раздел "Визуальный Конструктор для заборов из профнастила"

С помощью Визуального Конструктора можно узнать, как будет выглядеть будущий забор из профнастила. Наш Визуальный Конструктор для заборов из профнастила наглядно продемонстрирует, чем отличает вид одностороннего профлиста от двухстороннего, как смотрится забор с различными RAL-цветами покрытия, какие бывают способы закрепления столбов в земле и много всего иного! Обратите внимание, Вы сможете использовать не только металлические столбы, но столбы с кирпичной кладкой различных цветов.

В настоящее время разрабатываются новые функциональные возможности Конструктора, которые превратят его в по-настоящему полезный и незаменимый инструмент для тех, что выбирает заборы. А ещё через некоторое время и для тех, кто строит эти заборы =). Но не будем забегать вперёд, скоро всё увидим своими глазами...

8 января 2013
Открыт раздел "Словарь терминов о заборах и ограждениях"

В новом разделе "Словарь терминов о заборах и ограждениях" термины, используемые в строительстве заборов всех типов. Приводятся англоязычные названия понятий, жаркгонные и узкоспециализированные термины, в том числе из смежных специальностей (создание кирпичной кладки, бетонирование, искусство ковки и др.). Раздел постоянно пополняется.

Помимо этого, в каталоге Мастеров появились компании-заборостроители из Татарстана и Алтайского края. Приступили к размещению новой большой партии фотографий заборов (преимущественно кирпичных), полученных от фотографа из Коломны. Первое небольшое достижение: посещаемость сайта превысила 100 уникальных посетителей ежедневно; и это - без всякой рекламы...

27 декабря 2012
"Фото-Заборов.ру" стал партнёром книжного интернет-магазина "Лабиринт.ру"

Наш веб-сервис стал партнёром крупнейшего российского книжного интернет-магазина «Лабиринт.ру». Теперь на странице Книги о заборах Вы можете не только выбрать книгу о заборах и ограждениях, но и сразу же заказать её в книжном интернет-магазине «Лабиринт.ру».

5 ноября 2012
Открыт раздел "Какой забор установить?"

В новом разделе "Какой забор установить?" более 10 статей о заборах различных типов, сравнительные характеристики заборов из различных материалов, особенности установки и эксплуатации, технологии производства заборов, рекомендации, каким цветом покрасить забор, ГОСТы и иные материалы. Раздел постоянно пополняется новыми материалами.

14 октября 2012
Сайт "Фото-Заборов.ру" открыт!

Веб-сервис "Фото-Заборов.ру" - для тех кому нужен забор и для тех, кто их устанавливает.

В стартовой версии сайта:

  • Более 200 фотогалерей заборов различных типов и идей по их оформлению;
  • Более 20 видеоликов о заборах - технологии их производства и видеоинструкции по монтажу;
  • Каталог Мастеров - списки компаний, занимающихся производством и установкой заборов в регионах: России: Москва и область, Санкт-Петербург и область, Нижегородская обл.; Беларусь: Минск и область. Возможность добавить свою компанию в каталог Мастеров;
  • Более 15 книг о заборах;
  • Личный кабинет: зарегистрировавшись на сайте, можно использовать удобные функции: создавать персональные подборки в Избранные заборы, в Избранные мастера, просматривать Блокнот, а также редактировать персональные данные и настройки.

реклама на сайте
Московские заборы
Как я строил каркасный дом в Домкихоте
наверх ▲