Решили поставить
забор на дачу?
Каким ему быть?
На нашем сайте собраны сотни идей, какой забор установить для Вашего загородного дома.
Фото заборов, ворот и калиток, представленные на сайте, помогут Вам найти верное решение.
Конструктор забора
 
RAL-цвета

Новая форма взаимодействия с франчайзи

Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
- READONLY
14.11.15 20:03
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
В  сезоне 16г думаю предложить своим новым и уже состоявшимся франчайзи новый формат взаимодействия.
На курсе обучения в Тольятти каждый франчайзи проходит практический курс обучения технологии установки ограждения на месте своими руками, глазами и мозгами. Но все мы понимаем, что заказ заказу рознь. Где-то ямка не в нужном месте, где-то стесненные условия для установки откатных ворот, которые хочет поставить заказчик. Все вопросы на курсе не расскажешь. А по приезду домой и запуске производства встанет вопрос: необходимо поставить конкретный забор. А цена ошибки может быть весьма существенной - средний чек то заказа от 200-300000р и на фоне этого я предлагаю онлайн консультацию по предварительной договоренности со мной. Использую современные средства коммуникаций VIBER, Skype, реально вести репортаж с периметра заказчика, задавая предметные вопросы по особенностям линии ограждения, места расположения различных видов ворот и калитки, расчету стоимости выполнения заказа.
Прошу заинтересованных лиц высказать необходимость подобного сервиса и его формы воплощения.
29.11.15 12:33
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Обращение к новым франчайзи образца осени-зима 2015-2016г.

Мои дорогие, на самом деле вы дорогие и в прямом и переносном смысле слова)))). Вы решили стартовать в бизнесе производства модульных ограждений и услуге установке заборов в меж сезонье и это имеет массу достоинств:
-первое: вы сможете наработать свою потенциальную базу для весеннего старта ( то есть за зиму вы откроете интернет и путем серфинга найдете у себя в регионе строительные компании, занимающиеся строительством частного домовладения, после чего внесете эти координаты в crm систему,  я смогу в течение зимы отправить им в электронном виде  не менее трёх предложений о ваших возможностях и услугах);
-второе: вы найдете не спеша необходимое сырьё для запуска производства;
-вы сможете в весенне-летне-осенний сезон арендовать более дешевый цех без отопления;
-у вас будет время для  SEO продвижения вашего сайта, на что порой уходит 3-5 месяцев в зависимости от конкуренции в регионе;
-вы, порочитав каждый листик этого форума, будете в теме наших проблем и сможете не наступать на грабли своих старших)))) товарищей
27.12.15 19:30
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Я повторяюсь, но всё же обращаю внимание потенциальных франчайзи на то, о чем болит голова у каждого, кто раздумывает над открытием бизнеса производства ограждений по франшизе ЗАБОРЛЕГО. Где взять, найти, наковырять клиентов. Для облегчения старта создан единый центр приема заказов,через который все обратившиеся на единый номер получат консультацию и контакты действующего франчайзи с региона обратившегося.
http://www.youtube.com/watch?v...
Снимок экрана 2015-12-21 в 12.45.12.p...
1011x775
27.01.16 12:45
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
В закрытой части форума для действующих франчайзи идет обмен мнениями и опытом по общению с клиентами по технологии монтажных работ, сложностям приобретения материалов, продвижения своей продукции в регионах.


В этом то и вся прелесть, что на форуме стекаются мнения и опыт сразу нескольких компаний, прорастая опытом и знаниями за короткий промежуток времени.
27.07.16 10:53
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Во вторник на следующей неделе жду очередного заинтересованного предпринимателя на курс обучения. Экскурсия по ранее установленным ограждениям и знакомство с работой в цехе дадут, надеюсь, основные ответы на вопросы клиента. Отчет напишу после экскурсии.
01.11.16 12:47
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Этим заинтересованным лицом, прилетевшим в Тольятти, был Денис из Екатеринбурга, тезка нашего франчайзи из того же Екатеринбурга, решившего приобрести  франшизу БЕЛСТЕП по строительству монолитных лестниц.
А это описание его курса обучения.

http://www.foto-zaborov.ru/for...
04.11.16 03:29
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Что выбрать ИП или ООО?

1. Что случилось?

Я решил заняться собственным бизнесом и моему будущему бизнесу нужна государственная регистрация. Что мне выбрать? Стать индивидуальным предпринимателем или зарегистрировать общество с ограниченной ответственностью? Вместе с компанией 1С-Старт, предоставляющей бесплатный сервис подготовки документов для регистрации ООО и ИП, мы насчитали 10 существенных особенностей ИП и ООО, которые надо учитывать при выборе.

2. Основное отличие ИП и ООО

Различий между физическим и юридическим лицом действительно много, но все они - следствие одного главного отличия. Физическое лицо, ставшее предпринимателем, остаётся самим собой – гражданином, который получил право вести собственный бизнес, т.е. получать доход самостоятельно, а не из кассы работодателя. А вот в процессе регистрации ООО образуется новый субъект - юридическое лицо со своим обособленным имуществом и правилами управления. Учредитель уже не вправе относиться к внесённым в уставный капитал деньгам и имуществу, как к своим собственным.

Итого: ИП – это просто статус физического лица, наподобие профессии, а ООО – отдельно существующее образование, долю в котором можно продавать, дарить, передавать по наследству.

3. Что проще зарегистрировать

Сроки государственной регистрации физического и юридического лица одинаковы, но есть существенная разница в пакете документов. Сравните сами:

комплект документов для регистрации ИП;
комплект документов для регистрации ООО.
Кроме того, для регистрации фирмы обязательно нужен юридический адрес, а предпринимателя регистрируют просто по прописке в паспорте. После получения заявления на открытие ООО налоговая инспекция проверяет достоверность указанного юридического адреса. Если собственник помещения не ответит по телефону или его письменное согласие вызовет какие-либо сомнения, то в регистрации могут отказать.

Госпошлина за регистрацию ИП в 5 раз меньше, чем для ООО: 800 рублей против 4 000. И да, не забудьте про уставный капитал. В течение 4-х месяцев после создания компании надо внести уставный капитал, его минимальный размер – 10 000 рублей.

Итого: зарегистрировать ИП проще и дешевле, чем организацию. В регистрации ООО из-за разных бюрократических условностей отказывают чаще.

4. У кого больше финансовых рисков

Увы, собственное дело может не только озолотить, но и разорить. Традиционно считается, что регистрировать ИП намного рискованнее, чем ООО. Во многом это действительно так, ведь имущество физического лица не разделяют на личное и на то, которое он использует в бизнесе. Поплатиться за коммерческие просчёты предприниматель может даже той собственностью, которая была приобретена до регистрации ИП.

Но и положение учредителя ООО тоже нельзя назвать полностью безопасным. С 2009 года активно растёт практика привлечения владельцев компаний к субсидиарной ответственности. Это означает, что если учредителя признают виновным в доведении фирмы до банкротства, то за долги придётся отдать не только внесённый уставный капитал (те самые 10 000 рублей), но и личную собственность. Особенно рискованно иметь долги по налогам, за них можно даже получить судимость.

Итого: Долги по бизнесу опаснее для ИП, его имущество забрать проще. Судиться с учредителями ООО готовы не все кредиторы, потому что результат не гарантирован. В утешение и тем, и другим – есть список имущества, которое нельзя отобрать ни у кого. Например, единственное жилье.

5. Кому проще вывести доход от бизнеса

Бизнес начинают с разными целями, но главная их них – получение прибыли. Часто для учредителей ООО неприятным сюрпризом оказывается тот факт, что нельзя просто получить честно заработанные деньги из кассы собственной компании или перевести их с расчётного счёта ООО на свою карту. Доход от бизнеса учредитель может получить только в виде дивидендов, да и то не чаще раза в квартал и при наличии прибыли. Именно сложность вывода денег из ООО порождает незаконные схемы по обналичиванию через конторы-однодневки или ИП, оказывающих «эфемерные» услуги.

У индивидуального предпринимателя с выводом денег нет никаких проблем – хоть на карту переводи, хоть в кассе наличными забирай. Никаких условностей и дополнительного налогообложения, главное, чтобы своё дело действительно приносило доход. Кроме того, многие банки не берут комиссию за вывод денег с расчётного счёта ИП на его карту физлица.

Итого: получение денег от бизнеса ИП выгоднее. Учредитель при получении доходов платит дополнительный налог от 13% (дивиденды) до 49% (взносы на зарплату и НДФЛ).
24.07.17 07:50
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Вернёмся к теме ветки.
Сейчас когда наших партнёров стало 30 тридцать!!!, по трём продвигаемым франшизам мы стали формировать команду партнеров способных запускать новые технологии в производстве и услуге. Не скрываю что все действующие франчайзи делятся на три категории: ленивые, пассивные и активный.
Так вот мы запускаем формирование команды активных франчайзи для передачи им новых технологий, которые прошли наш тест и доказали свою прибыльность.
Это форма взаимодействия позволяет нам франчайзера пригласить наших франчайзи в фактическое партнёрство для запуска не только новых технологий, но и нового бизнеса.
Зазвиваясь командой, а не отдельной бизнес структурой мы набираем тем и инерцию способную помогать друг другу за счёт пересекающихся возможностей каждого из нас с возможностей соц сетей и открытых площадок в интернете.
22.10.17 10:32
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Решил опубликовать это письмо, так как вполне возможно есть сомнения до момента начала курса у нашего потенциального клиента. Надеюсь на его обратную связь прямо на страницах форума, что бы быть максимально открытым в отношении заинтересованных предпринимателей решивших пройти курс по франшизе ЗАБОРЛЕГО и курс обучения строительству монолитных лестниц в качестве бонуса за осеннее решение.


Павел, доброе утро.

Не знаю ваших мыслей по предстоящему курсу обучения, наверно есть сомнения и некоторые вопросы которые вас волнуют за пределами рамок договора.
Я всегда на связи и готов ответить на ваши вопросы, звоните, я коммуникабельный.)) И к тому же максимально открыт для всех партнеров на страницах форума. В том числе и в этой теме http://www.foto-zaborov.ru/for....
Так что можете публично транслировать свои вопросы и мысли, ожидания и тревоги. Мне же это необходимо для понимания ответственности за предстоящие курсы как по теме франшизы ЗАБОРЛЕГО, так и по курсу строительства монолитных лестниц. К тому же я надеюсь на ваш старт в теме лестниц ещё в этом году.
Примите за основу, что я ответственно отношусь к предстоящему курсу и моё желание совпадает  с вашим,  в том что бы вы успешно стартовали в бизнесе. Но предупреждаю, что бизнес это выход из зоны комфорта любого нормального человека. Придётся учиться и внедрять новые информационные технологии. А производству модульных ограждений ЗАБОРЛЕГО и монолитных лестниц я со своей командой вас научу.


https://www.youtube.com/result...


https://www.youtube.com/result...


А это интервью нашего нового франчайзи, Олега из г.Пермь не так давно заключившего договор аналогично вашему и настроившемуся на курс обучения ещё в этом году, по крайней мере по программе строительства монолитных лестниц.
Олег приезжал ко мне на экскурсию в начале осени этого года.
https://www.youtube.com/watch?...


С уважением Сергей Филиппов
11.05.18 19:26
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Те кто приходят в тему производства ТМ ЗАБОРЛЕГО в качестве франчайзи  приходят на отработанный производственный процесс, логистику и технологии монтажных работ с эффективностью, позволяющей вести успешный бизнес.  И кто, и как этим воспользуется дело каждого предпринимателя. Надо понимать, что франшиза это не билет в рай, это тяжелый ежедневный труд с ответственностью.
Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Загрузка...

Сохранить
Отмена
реклама на сайте
Московские заборы
Как я строил каркасный дом в Домкихоте
наверх ▲