Решили поставить
забор на дачу?
Каким ему быть?
На нашем сайте собраны сотни идей, какой забор установить для Вашего загородного дома.
Фото заборов, ворот и калиток, представленные на сайте, помогут Вам найти верное решение.
Конструктор забора
 
RAL-цвета

Ответим кризису и санкциям новыми ЗАБОРЛЕГО в 16г

Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
- READONLY
28.02.16 18:06
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Первыми, как и следовало ожидать, стартуют южные регионы страны. Появились первые запросы и выезды на замер у франчайзи из Армавира. И пока Армавирцы набивают руку на замерах, погода им шепчет.
07.03.16 14:50
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Окончена установка забора в г. Краснодар с секцией "Ранчо" и распашными воротами, обшитыми единым рисунком с секцией  нашим Краснодарским франчайзи www.zaborlego23.ru
Есть пословица: перед тем, как что-то продать, нужно с начало это что-то купить. Вот и у нас был аналогичный сценарий. Новые владельцы каменного дома, решив придать своему участку современный внешний вид, захотели снести бетонный забор, выполненный из серых панелей, и поставить наш ЗАБОРЛЕГО с элементами входной группы и секции рисунка РАНЧО из дерева высотой 2м. Хотя по мне высота в 1,75 м смотрелась бы эффектней.  Получилось так, что пока мы сносили старый забор из панелей, местные ходили и охали, задавая вопрос, зачем забор то сносить бетонный. А когда мы поставили ограждение своего производства  за два дня, то к нам ходили смотреть выполненную работу,  как на выставку.
Настолько цвет выбранный заказчиком и сама конструкция ограждения с высокой степенью прозрачности сразу заиграли на фоне имеющихся заборов из профлиста, кирпича.  Дом открылся своей  монументальностью, открытостью территории с шикарными елями. Именно открытость участка в целом стала правильным  решением владельцев дома,  в том числе и в вопросе просматриваемости, а значит и контроля со стороны соседей в период отсутствия хозяина.
Секции РАНЧО были покрашены и собраны в условиях цеха, что гарантирует многолетнюю их эксплуатацию без дополнительных подкрашиваний. При отъезде заказчики выразили желание установки светильников с внутренней стороны ограждения к майским праздникам, так как конструкция столба позволяет провести проводку без проблем, в том числе и на уже установленных столбах внутри его тела.
Снимок экрана 2016-03-07 в 15.50.26.p...
989x398
22.03.16 14:42
Makaroff
лего для взрослых)))
15.04.16 17:41
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Первые установленные заборы, как и следовало ожидать, устанавливаются на югах. Поздравляем нашего франчайзи из г. Армавир Валентина и Артема с выполненным заказом.
А это наша страница в fb https://www.facebook.com/Novye...
Ставьте лайки и подписывайтесь на наши новости.
Снимок экрана 2016-04-15 в 18.32.35.p...
1139x869
19.04.16 10:29
Makaroff
на фотке красивый забор. аккуратный и маленький.
22.10.16 08:08
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Каждый сезон в производстве модульных ограждений имеет свою специфику. Но каждый год повторяется история с ажиотажным спросом на наши заборы в конце октября. Сейчас мы выполняем заказы по установке в Татарстане и Оренбургской области. Но значительную часть наших изделий, произведенных летом, покупают прямо со склада. Конечно не угадаешь необходимого количества, сколько нужно было заранее сделать: угловых, стыковых, воротных, калиточных. Но универсальность рядного столба позволяет найти компромиссное решение практически в любой ситуации. За октябрь месяц без установки ушло 9 заказов под различную протяженность будущего забора. От 21 до 85 м. И все заказы были с воротами и калиткой.
09.06.17 13:53
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Если вам кто то будет предлагать чертежи на производство форм,  знайте они не стоят денег. В 100 процентах случаев вы закроете тему даже не начав производство, а если у вас хватит упертости то в лучшем случае вашего ресурса хватит на один год.. Мне известно более 10 предпринимателей купивших чертежи и не начавших бизнес. Сомневаетесь в моих словах приезжайте на экскурсию в Тольятти, в мой цех по производству ограждений ЗАБОРЛЕГО.
Цены 17 года соответствуют 16 му и нам всё равно выгоден этот бизнес, как и всем партнерам ТМ ЗАБОРЛЕГО.
21.06.17 11:40
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Сколько реально заработать с производства и установки забора 80м без учета ворот и калитки?
Если взять усредненную прибыль то  на производство и  установку 80 п/м ограждения ЗАБОРЛЕГО придется потратить 10 рабочих дней одной бригадой. И  чистая прибыль составит 2000р с 1 п/м, а  забор длиною 80м принесет в копилку компании 160 000р. И это с учетом время на доставку материалов на участок заказчика.
Установка калитки и ворот, светильников на столбах, покраска столбов и цоколей, демонтаж старого забора, необходимая планировка местности принесут дополнительную прибыль.

Заходите к нам на страницу и если понравилась продукция ставьте лайки, жмите кнопку нравиться
https://www.facebook.com/Novye...
17.07.17 21:24
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Публикации фото нами установленных заборов имеют место быть на нашей странице в fb
https://www.facebook.com/Novye...
Фотография сделана из участка на улицу. Видна прозрачность секций ЖАЛЮЗИ ограждения и если посмотреть с улицы на участок то её не будет практически. Хотя прозрачность секций определяет каждый заказчик индивидуально.
А это аналогичный заказ выполненный пару лет назад. http://www.foto-zaborov.ru/set...
Снимок экрана 2017-07-16 в 8.42.34.pn...
728x464
12.05.18 09:50
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
В 18 году цены на модульные ограждения ЗАБОРЛЕГО практически остались на уровне 16 года.
И все новинки установленных заборов в оперативном режиме публикуются на этой страниц в  fb по запросу ЗАБОРЛЕГО.
Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Загрузка...

Сохранить
Отмена
реклама на сайте
Московские заборы
Как я строил каркасный дом в Домкихоте
наверх ▲