Решили поставить
забор на дачу?
Каким ему быть?
На нашем сайте собраны сотни идей, какой забор установить для Вашего загородного дома.
Фото заборов, ворот и калиток, представленные на сайте, помогут Вам найти верное решение.
Конструктор забора
 
RAL-цвета

Жизненный урок.

Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
- READONLY
01.08.18 08:13
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Один из моих партнеров работая на рынке Екатеринбурга не в теме ЗАБОРЛЕГО, обратился ко мне с предложением обучить его на технологию производства модульных ограждений ЗАБОРЛЕГО. Но так как в Екатеринбурге уже есть партнер то я вежливо ему отказал. Так как один город - один франчайзи это условия договора.
После чего мой партнер купил видео курс по производству и самостоятельно по чертежам собрал комплект форм, после взял заказ и начал его выполнение.
По факту: не смог наладить качественное производство основного элемента ограждения, столба. Сорван заказ и потери по нему составили 200 000р. Потерями так же можно считать время на сборку форм, аренду цеха и затраты на оборудование. Итого потеря времени и денег по предварительному подсчету в размере 400 000р.

Пишу это для того что бы те кто рассматривают приобретение видео курса имели понимание как развиваются события у людей с руками! Имеющими достаточный опыт в производстве.
Только очный курс дает практику и ответственность франчайзера перед франчайзи в результате качества передаваемых форм, полученных навыков ПРОИЗВОДСТВА, ПРАВИЛ УКЛАДКИ И ПЕРЕВОЗКИ, Практики монтажных работ. А так же знания в маркетинге и менеджменте.
https://www.youtube.com/watch?...
01.08.18 08:16
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
https://www.facebook.com/Novye...
Один из доверительных каналов продаж на который заходят потенциальные заказчики и уже потом делают вывод о размещении заказа.
Смотрите видео на которых я рассказываю о своей франшизе и к которой отношусь крайне ответственно за результат обучения.
https://www.youtube.com/result...
Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Загрузка...

Сохранить
Отмена
реклама на сайте
Как я строил каркасный дом в Домкихоте
Московские заборы
наверх ▲