Решили поставить
забор на дачу?
Каким ему быть?
На нашем сайте собраны сотни идей, какой забор установить для Вашего загородного дома.
Фото заборов, ворот и калиток, представленные на сайте, помогут Вам найти верное решение.
Конструктор забора
 
RAL-цвета
← В начало форума Заборы из профнастила

Чем закрыть радиаторы в новой квартире, чтобы выглядело достойно?

Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
- READONLY
05.12.25 07:11
Стамин
Приветствую! Переехали в новую квартиру в Москве, встал вопрос, чем бы прикрыть батареи, чтобы вид не портили. Хочется чего-то эстетичного, долговечного и чтобы под дизайн подошло. Рассматриваю различные варианты, но пока не могу определиться. Что посоветуете из проверенных решений, возможно, что-то из натуральных материалов, сделанное на заказ по нашим размерам?
05.12.25 07:29
Политик
Понимаю, батареи могут портить вид! Мы в свое время тоже столкнулись. Отличный вариант деревянные экраны на заказ. Дуб, ясень, бук смотрятся дорого, долговечны. Есть с перфорацией, чтобы тепло хорошо проходило. Можно покрасить в любой цвет или оставить натуральный оттенок. Еще неплохое решение экраны из МДФ, они дешевле, но тоже можно сделать под любой дизайн. Главное, чтобы циркуляция воздуха не нарушалась, тогда в комнате будет тепло.
05.12.25 07:39
Потап
Для практичного и эстетичного решения рассмотрите экраны из массива дерева на заказ. Это проверенный вариант, обеспечивающий хорошую циркуляцию воздуха и долгий срок службы. Подробные технические характеристики и варианты дизайна можно изучить на сайте производителя: http://albero-wood.ru/ekrany-d... . Изделия изготавливаются по вашим размерам, что позволяет идеально вписать их в интерьер.
12.12.25 21:03
serpetskiyvaleriy
Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Загрузка...

Сохранить
Отмена
реклама на сайте
Как я строил каркасный дом в Домкихоте
наверх ▲