Решили поставить
забор на дачу?
Каким ему быть?
На нашем сайте собраны сотни идей, какой забор установить для Вашего загородного дома.
Фото заборов, ворот и калиток, представленные на сайте, помогут Вам найти верное решение.
Конструктор забора
 
RAL-цвета

Что покупает клиент приобретая франшизу БЕЛСТЕП.

Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
- READONLY
06.05.16 06:24
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
1. По факту клиент покупает финансовую модель бизнеса франчайзера (с регистрацией лецинзионного договора и правом использования зарегистрированной ТМ БЕЛСТЕП у себя в городе), по которой можно понять сколько средств необходимо инвестировать в бизнес и через какое время стоит ожидать возврат вложенных средств. При работе с франчайзером каждый замер отправляется через оригинальное разработанное нами  Приложение  в проектную группу, которая занимается проектированием лестницы и 3Д визуализацией модели, тем самым неся ответственность за проект перед франчайзи и клиентом.
А предоставляемый сервис 3Д визуализации лестницы на планшете,  для убеждения клиента от компании франчайзера является принципиально уникальным. И не имеет аналогов в России.

2. По факту клиент покупает не только право на использование ТМ БЕЛСТЕП, а уверенность, что этот пакет франшизы принесет доход в реальном исчислении, клиент получит будущий доход который выше чем вложения в банке или вложения в недвижимость,а так же:
- уверенность в том что клиент не столкнется с трудностями связанными с отработкой технологии строительства
- пакета знаний и опыта по продвижению предложения в теме строительства монолитных лестниц
- минимальный срок вхождения в бизнес, а в нашем случае это всего две недели с курсом обучения и запуском канала продаж в виде готового сайта и настроенной контекстной рекламой
- опыт общения, реальных ответов на вопросы  потенциальными клиентами через многократные выезды на замер к заказчикам БЕЛСТЕП в г.Белгород за время курса обучения. Со всеми удачами и неудачами. Техника (ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА).
- право использования ТМ БЕЛСТЕП на эксклюзивных условиях в вашем городе через оформление лицензионного договора
- пакет юридических документов для заключения договора с клиентами, с работниками
- участие в корпоративных страницах соц сетей являющихся доверительными каналами продаж для потенциальных клиентов
- использование CRM системы
- доступ в закрытый форум коллег ( скрин с экрана  прилагается )
- бизнес план с возможностью его использования для возмещения затрат при открытии производственного предприятия в размере 300 000р. На форуме эта тема раскрыта. Тем самым свести время за полный возврат вложенных средств два раза.



Снимок экрана 2017-05-24 в 11.12.12.p...
1659x394
06.05.16 06:34
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
- работая с командой БЕЛСТЕП и развиваясь вместе с нами вы становитесь частью нашей команды которая растет с каждым месяцем и генерирует новые идеи не только в технологии строительства, но и в технике продаж, в фишках позволяющих зацепить клиента при первом выезде на замер, при известном факте, что все выезды у ваших коллег заканчиваются классической фразой клиента: "Я подумаю над вашим предложением)))"
06.05.16 07:08
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
- покупает уверенность в развитии бизнеса через практику выполнения заказа у клиентов БЕЛСТЕП в период курса обучения и уверенность в первом заказе, но уже выполняя заказ в своем городе с помощью нашего специалиста, конечно если вы в этом нуждаетесь
06.05.16 07:20
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
- курс предпринимательской деятельности по всем аспектам  работы компании, а это:

-маркетинг- ценностная дисциплина продукта, целевая аудитория, информационный и доверительный каналы продаж
-менеджмент- прием на работу, договор с сотрудником, обучение, мотивация, сплочение команды
-операционная деятельность- технология приема заказа, замер, проектирование, строительство лестницы
-финансы- учет затрат, отчетность
06.05.16 15:05
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
-надежность предложения, так как на рынке присутствует тысяча франшиз и каждый франчайзер бьёт себя в грудь, что франшиза быстро окупаема и надежна, что они давно на рынке. А вы не слушайте ни кого. осмотрите отснятые ролики, поговорите с действующими франчайзи, посмотрите форум его наполнение и отзывы в соц сетях и все станет ясно.
Сайт то можно нарисовать за пару часом, а фото натырить))) с интернета.
Не верьте и нам, просто проверьте, садитесь на поезд, машину или самолет и прилетайте к нам и мы вам покажем свои работающие бригады и выполненные объекты с построенными лестницами.
10.05.16 23:09
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Предложение этой недели. Вы приезжаете к нам для знакомства с курсом обучения нового франчайзи  и с работой бригад БЕЛСТЕП  и я оплачиваю вам дорогу назад. Предложение первым двух обратившимся.
12.05.16 15:13
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Без системного подхода в организации бизнеса сложно гарантировать устойчивый рост потенциала любой компании не потому что этого не хочет руководитель, а потому что за ежедневной рутиной не хватает времени на просто "перекурить" и развиваться,  в тренде сегодняшней бешеной гонки за новыми технологиями. Не то что рук не хватает, порой времени перекусить. Посему работая в под единой торговой маркой БЕЛСТЕП у руководства которой хватает время и средства на развитие вы гарантируете себе общение среди набирающее количество ваших коллег  с разных городов, общение с право обладателем торговой марки и работа с командой БЕЛСТЕП в целом.
Производственники меня поймут что на  введение любой новой технологии отделки, фин учета, технологии продвижения уходят целые годы. Мы же это тестируем на себе и за свой счет после чего передаем в работу своим франчайзи. Постепенно капитализируя свою торговую марку и увеличивая стоимость предложения.

Анонс отзыва по курсу обучения франчайзи из Курска. https://www.youtube.com/watch?...
14.05.16 16:52
Переверзев Николай
Белстеп
Клиент получает возможность стабильно зарабатывать. А это дорогого стоит.
23.06.16 22:31
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Мы стремимся сделать наш курс пикой, что такое пика? Посмотрите до конца. https://www.youtube.com/watch?...

Мы вылизываем курс обучения для того, что бы наши франчайзи были крутыми специалистами, что бы войдя в рынок вы имели поддержку и не имели мондража при первом заказе у себя дома.
Что бы с первого дня вашего приезда домой вы уже имели проиндексированный сайт в основных поисковых системах, что быв был настроен контекст и вы сами распоряжались своим бюджетом рекламы, а ваш админ, он и наш одновременно и зовут его Роман, смог ответить на все ваши вопросы.
Что бы вы знали какой приобрести инструмент с мин вложениями и знали в лицо каждый шуруп и диск для болгарки и эти необходимые инструменты и метизы не отнимали у вас времени.
Мы будет таскать вас)))
Что бы вы уже на курсе обучения участвовали в реальном замере будущей лестницы и знали технологию высоко вероятного получения заказа, а на возражения отвечали уверенно и смело. И в ваших словах заказчик видел опыт и уверенность что лестница будет построена с первого раза.
Уже на курсе вы получаете брендированную спец одежду что бы при выезде на заказ ваш заказчик видел ваш уровень открытости. Понимая что вы прозрачны в том числе и в соц сетях не боясь отзывов.
Последовательность этапов обучения  в нашем курсе,  гарантирует проработку каждого аспекта деятельности компании с возможностью при желании в тиражировании бизнеса.


https://www.youtube.com/watch?...
Снимок экрана 2016-06-23 в 23.17.27.p...
664x420
27.06.16 22:32
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Мы продаем не лестницы, мы продаем своим заказчикам  экспертность с надеждой перевода официальных отношений в доверительные и лояльные. Что бы не только заключить договор, но и получить от заказчика обратную связь и письменный отзыв в соц сетях, и личную рекомендацию своим знакомым, а это наивысшая оценка для нас.
03.08.16 18:49
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
А так же передаём позитивное настроение и отточенную логистику выполнения заказа, что бы после подписания акта выполненных работ у заказчика хватало желания оставить свой положительный отзыв.
https://www.youtube.com/watch?...
Снимок экрана 2016-08-03 в 19.06.10.p...
829x467
13.08.16 08:07
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Франшиза БЕЛСТЕП развиваясь каждая в своём регионе не стоит на месте и продолжает отрабатывать новые технологии в отделке и производстве малых архитектурных форм, что бы предложить своим франчайзи возможность организации производства малых архитектурных  форм. Это востребованный продукт практически в каждом регионе страны. С разными целевыми аудиториями. http://xn--80adqmelg1a9i.xn--p...
Снимок экрана 2016-08-13 в 9.09.31.pn...
1109x831
19.08.16 08:08
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Решение о спросе в вашем городе на услугу по строительству лестниц на второй этаж можно сделать в течении 5 минут зайдя по этой ссылке и сравнив числа соответствующее вашему городу и области и г.Белгород с областью.
Всё честно, этим данным стоит доверять. Приняв во внимание что в Белгороде у нас работает одновременно 4 бригады выполняющие за месяц строительтсво от 9 лестниц и крылец.
https://wordstat.yandex.ru/#!/...

А стоит ли бояться конкуренции в вашем городе и области решать вам.
http://www.foto-zaborov.ru/for...

Мы же считаем что конкуренцию учитывать необходимо, знание рынка, после совместного с нами проведенного анализа, позволит с чувством с толком и расстановкой, знать своего клиента и эффективные каналы продаж.

03.09.16 10:44
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Есть желание вырваться из маленького мира?

Тогда это  к нам. Мы команда дающая шанс вырвать из замкнутого круга низкого  дохода и получить после курса классную специальность ( монтажника монолитной, бетонной лестницы ) со  стабильным доходом, а через пол года-год начать расти и тиражировать количество бригад не только в количественном варианте, но и  качественном,  с расширением предлагаемых услуг: строительство монолитных лестниц, крылец, зон отдыха.
Мы не теоретики, мы практики и на курсе мы даем результат, результатом которого будет ваш навык в выезде к заказчику для замера, проведению переговоров  и подписанию договора,  проектировании и строительству лестницы. Мы даем результат не на словах, мы гарантируем своим авторитетом и деятельностью своей компании БЕЛСТЕП, что курс будет переворотом  в вашей жизни, так как не воспользоваться инструментом предоставленным нашей командой будет не возможно. И это подтвердили уже 7 действующих франчайза из Белгорода, Курска, Благовещенска, Самары и Йошкар Олы, Казани, Воронежа. Уже 15 сентября  нам на курс приезжают новые франчайза из Екатеринбурга, Орла и Тулы. И это за 6 месяцев продвижения франшизы БЕЛСТЕП по строительству монолитных лестниц для частного домостроения.
Имея все известные информационные и доверительные каналы продаж в соцсетях, а так же  собственный форум,  мы являемся  командой развития для единственной цели, занять на Российском рынке существенное место в предоставлении качественной услуги по строительству монолитных, бетонных  лестниц для дома. Представьте только,  что каждый месяц мы уже строим в различных городах более 20 монолитных лестниц. 
Имея площадку коллективного разума мы находимся в постоянном развитии себя и свои партнеров.
Мы точим камень своей настырностью и желанием стать лучшей производственной франшизой в сегменте стройки и порогом входа до 500 000р. 
Ведь сейчас в век всемирной паутины легко мягко скажем и облажаться перед безграничной аудиторией. Но мы честно подали заявку на регистрацию торговой марки БЕЛСТЕП, обеспечили обратную связь для заинтересованных во франшизе клиентов насытив контентом форум,
http://www.foto-zaborov.ru/for...
и настойчиво приглашаем на экскурсию в свой бизнес БЕЛСТЕП в г.Белгород.
http://www.foto-zaborov.ru/for...
До встречи на экскурсии в наш бизнес БЕЛСТЕП.
Запросы на информацию по франшизе БЕЛСТЕП можете отправлять через форму обратной связи www.франшиза.белстеп.рф
www.белстеп.рф
20.09.16 14:29
Переверзев Николай
Белстеп
Уверенность, что вложенные средства в курс обучения это реальный бизнес, в реальном секторе экономики. И что все о чем написано нами на этом форуме сущая правда, познакомиться с которой можно приехав к нам на экскурсию в Белгород, в наш бизнес БЕЛСТЕП.
22.09.16 08:34
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Практический опыт строительства каркаса монолитной лестницы БЕЛСТЕП.
Снимок экрана 2016-09-22 в 9.35.21.pn...
920x696
04.10.16 16:56
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Не так давно познакомился с ребятами строящими лестницы. Работают красиво я вам скажу. Но живут сегодняшним днем. Стабильных заказов в течении года нет. А откуда им взяться. Только сарафанное радио у них в работе. Итог, уже в таком развитии несколько лет. Уверен что на нашем рынке он всегда будут третьими или пятыми. Ведь что бы иметь стабильность в заказах, нужны знания и практика в воплощении этих знаний. А этому надо учиться. Вот этому мы и учим у себя на курсе франшизе БЕЛСТЕП.
Где как не у нас можно пройти практику общения с клиентом не раз и не два при выезде на замер? Только в нашей компании выполняющей 9-12 заказов в месяц. И это факт.
21.12.16 16:28
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Как оказывается клиенты покупают не только знания и практический опыт нашей компании, но и наши косяки и косяки наших поставщиков. А без косяков ни как))).
http://www.foto-zaborov.ru/for...
28.12.16 22:52
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Видео отзыв о курсе франшизы БЕЛСТЕП.



12.01.17 20:19
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Спрашивают меня и Николая, а может всему обучиться по видео? Вот ответ с аргументами наших клиентов.
https://www.youtube.com/watch?...
Снимок экрана 2017-01-12 в 21.17.07.p...
829x462
19.01.17 22:20
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Разбор полетов не удачно выполненных заказов нашими конкурентами входит в программу обучения и это так же имеет особенную ценность. Так как нашим партнерам придется сталкиваться с их работой.
https://www.youtube.com/watch?...
Снимок экрана 2017-01-19 в 23.13.59.p...
667x441
Снимок экрана 2017-01-19 в 23.14.40.p...
540x476
18.04.17 16:46
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
www.франшиза.белстеп.рф

Калькулятор расчета прибыли сегодня дарит вам реалистичность дохода от деятельности по строительству монолитных лестниц. Работайте честно и красиво, занимайтесь развитием компетенций в маркетинге, технологиях строительства, менеджмента и будет вам успех.
Снимок экрана 2017-04-18 в 17.32.43.p...
1228x704
Снимок экрана 2017-04-18 в 17.32.50.p...
1236x706
04.07.17 16:08
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Средняя температура по больнице))).

Потенциал приезжающих к нам в Белгород предпринимателей или компаний на курс обучения по франшизе БЕЛСТЕП разный. Есть вариант с высоким потенциалом и амбициями, а результат слабый старт и наоборот, сами по себе скромные, а старт отличный. Как и в жизни, и в бизнесе все очень индивидуально.
Это я пишу для того что бы заинтересованные лица во франшизе БЕЛСТЕП не спрашивали про среднюю температуру по больнице. ЕЁ просто нет.
Все зависит от желания и упертости. Бизнес модель БЕЛСТЕП УСПЕШНА это факт. С вашей стороны необходимо только её повторить с поправками по цене на свой регион.
Важный момент не изобретать велосипед. Просто надо повторить модель бизнеса и начать расти в количестве бригад, а для этого потенциал есть. Со своей стороны мы берем на себя проектирование всех типов лестниц и таким образом экономим время, упрощаем оформление договора через заполнение формы в приложение и через использование 3Д визуализации лестницы предоставляем её внешний вид в объеме сразу на замере.
Что отличает наш подход в презентации на замере у заказчика.

Снимок экрана 2017-07-07 в 10.02.31.p...
577x574
29.07.17 11:39
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Наши друзья с Украины пригласили меня с моим партнером к себе для расширения темы производства и мы с радостью воспользовались этим приглашением. Хотя знакомые предостерегали о напряженности в братской стране. И что на самом деле увидели мы.
Первое это то что там течет своя жизнь и на нас ни кто не бросался))). Народ как был гостеприимным, так и остался. Нас встретили отлично  и практически не дали возможности платить за питание. Вывод, меньше смотрите пропаганду из ящика.
В программе командировки было посещение одного производства на котором нам делали презентацию и очень подробный рассказ о технологических тонкостях по выпуску продукции из бетона. так вот слушая и смотря в 2 пары ушей и глаз записывая и снимая на камеру мы все равно понимаем что без потерянного времени и экспериментов не обойтись.
За наш курс мы  запускаем прозводство с нуля для новых и не опытных партнеров. Работая с гарантией предоставяем возможность снизить затраты на франшизу на половину.
31.07.17 18:36
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Есть кому делиться опытом на страницах закрытого форума коллег БЕЛСТЕП.

Сегодня состоялся очень плотный разговор с Денисом из Екатеринбурга, нашим партнером решившим развиваться в Тюмени. Вопросы по маркетингу, настройке контекста, выбору правильных телефонов, логистике выполнения заказа на удалении более чем 350 км думаю обсудили в полной мере.
Принимая во внимание, что Денис прошел курс обучения ещё в прошлом году, то к настоящему моменту у него накопилось уже достаточно и своего опыта в выполнении заказов. И он охотно делиться этим опытом на страницах закрытого форума коллег.
Особенностью нашей франшизы является то что за счет не многочисленности работающих представительств я и Николай оперативно отвечаем на вопросы наших партнеров, не переводя на менеджеров.
01.11.18 14:41
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Не так давно был во Владимире и записал интервью с нашим франчайзи по Владимирской области. Это его интервью. https://www.facebook.com/85497...
Снимок экрана 2018-11-01 в 15.38.34.p...
800x450
Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Загрузка...

Сохранить
Отмена
реклама на сайте
Как я строил каркасный дом в Домкихоте
Московские заборы
наверх ▲