Решили поставить
забор на дачу?
Каким ему быть?
На нашем сайте собраны сотни идей, какой забор установить для Вашего загородного дома.
Фото заборов, ворот и калиток, представленные на сайте, помогут Вам найти верное решение.
Конструктор забора
 
RAL-цвета

Курс обучения 8

Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
- READONLY
25.09.17 07:20
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
2 октября начинается очередной курс обучения по франшизе БЕЛСТЕП.
Этот курс будет иметь стандартную программу обучения всем аспектам деятельности компании и сейчас уже ведется подготовка к его началу. Уже создан и проиндексирован сайт  www.белстеп33.рф
Но вот в чем он будет отличаться, так это тем видео контентом который мы будем выкладывать на нашей странице о франшизах в fb
https://www.facebook.com/%D0%9...

Может кто то не имеет своего аккаунта в этой соц сети, но что ж могу сказать, не тормозите и потратьте три минуты для его активации. Это не сложно.
Каждый день мы будем выкладывать короткие видео с отзывом франчайзи о ходе курса и у вас будет возможность задать вопрос франчайзи и нам прямо на этой странице.
Снимок экрана 2017-09-23 в 14.51.04.p...
1139x835
02.10.17 08:40
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Ставки сделаны. Наш курсант из Владимира приехал к нам на курс и с утра мы начинаем последовательное восхождение на олимп знаний строителя монолитных лестниц с практикой монтажника и предпринимателя желающего монетизировать полученные знания в лидера Владимирского рынка уже через 4-5 лет. Надеюсь Сергей расскажет о себе кратко что бы у вас было понимание как он дошел до такой жизни и до решения.
03.10.17 15:02
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
День первый.

Что удалось сделать: приобрести по размеру и забрендировать спец одежду, увидеть процесс укладки бетона в каркас лестницы одной из бригад, начать знакомиться с алгоритмом расчета стоимости монолитной лестницы и выехать на замер к нашему заказчику. Это если очень кратко.
Теперь расскажу о том, что заслуживает внимание. Это выезд на замер. Не секрет, что в первые месяца работы каждого интересует контакт с клиентом и высокая конверсия в получении заказа. Это основа всей деятельности. Будут заказы, будет работа, будет и приход, и расход  средств. Будет бизнес в целом. И тут, как вы понимаете, зарыта сама собака, к которой стоит уделить максимальное количество внимания и усердия.
Так вот Сергей попав на первый замер следил за действиями Николая, ведущего замер, от общения с заказчиком по технологии ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА, до проведения непосредственного замера и согласования типа лестницы с фиксации её стоимости. Фактом замера стало получение аванса от заказчика и заключение договора.
А следующий замер пройдет под активностью Сергея с получением подсказок какую лестницу предложить и как правильно реагировать на возражения клиентов. А ни кто и не обещал примитивности бизнес процесса))).
Снимок экрана 2017-10-03 в 14.32.26.p...
673x630
03.10.17 15:03
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
.
Снимок экрана 2017-10-03 в 14.18.25.p...
756x643
03.10.17 20:46
Sergey Vladimir
Всех приветствую!
Большое спасибо хочу сказать за хороший прием на Белгородской земле!
Началось мое обучение по программе строительства монолитных лестниц. Информации с каждой минутой прибавляется)). Сегодня началось строительство лестницы. Готовился к работе на открытом объекте, а оказалось в теплом уже частично обжитом доме. На вечер получил домашнее задание от Николая и Сергея, поэтому много писать не буду, пошел делать «домашку».
04.10.17 08:20
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
День второй.

Каждый день начинается с техники безопасности, а уж тем более первый день на объекте начинается с вводного инструктажа. Казалось бы все люди взрослые и с пониманием относятся к технике безопасности, а нет. Вот в чем, а в технике безопасности переборщить это дело святое, так как она касается не только вас, но  и ваш персонал. За который каждый из руководителей несет ответственность в том числе и с последствиями для самого себя.
Конечно я огорчен, что дом в котором сейчас строиться лестница теплый. Не по моему это как то. Тепличные условия не дают остроты понимания предмета изучения, вот помнится Хабаровчанам повезло больше всего))) и они все же ни пикнули по этому поводу, правда вот по другим поводам было)))).
Первый день на объекте,  разметка и владение инструментарием заняли практически весь день, так как с этого начинается вся кухня строительства лестницы на объекте. Но с опытным мастером построившим к сотне лестниц всё доходит, как по маслу. А что не понятно переспрашиваем и так каждый раз.
Не доучившихся мы не выпускаем, всего два пути, или доучимся или на цепь к ноге прямо на объекте  пока не доучится. ( едой и водой обеспечим, мы же не звери ))) Практика такая есть.)))
Снимок экрана 2017-10-04 в 9.57.32.pn...
514x687
04.10.17 09:03
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
.
Снимок экрана 2017-10-04 в 9.57.16.pn...
712x632
04.10.17 11:42
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
10 октября 17г мы проведем прямую трансляцию с курса обучения по франшизе БЕЛСТЕП https://www.facebook.com/event...

Подписывайтесь на трансляцию. Будет интересно тем кто рассматривает варианты открытия бизнеса по франшизе.
как раз к этому моменту каркас лестницы практически будет построен, у Сергея из Владимира будет мнение о нашем курсе не по двум дням, а по практически всему.

Так же мы приглашаем к нам на курс всех кто купил видео курс в интернете и не смог запустить
бизнес.((((
Готовьте вопросы и пишите мне их  во время трансляции прямо в онлайне, а я буду на них отвечать.
Для вас будет специальное предложение.
Снимок экрана 2017-10-04 в 12.40.51.p...
501x795
04.10.17 19:33
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Это свершилось!

http://www.foto-zaborov.ru/for...
В крайнем посте этой темы есть ссылка на видео записанное на днях во Владивостоке мной,  с нашим партнером Алексеем Маркитан.
05.10.17 15:20
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Третий день.

Третий день курса обучения позволил Сергею оторваться от земли в прямом смысле слова, так как он стал подниматься вверх, строя каркас с каждым днем все выше и выше.
И вот чего нельзя обойти на курсе это вся та же техника безопасности. Ведь если сейчас Сергей строит лестницу максимум на высоте 3 метра над полом первого этажа. То вот Алексей из Владивостока, от которого я уехал совсем недавно строил лестницу уже на высоте 6 метров над полом 1 го этажа и к тому же это был косоур. Там если что то кости будет сложно собрать.
В чем есть сложности у Сергея я думаю, что он напишет сам, у нас же сложилась уверенность, что он пока всё понимает с полу слова.
Снимок экрана 2017-10-05 в 15.58.06.p...
506x687
05.10.17 15:23
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
А это как раз та лестница Алексея из Владивостока на косоуре,  с двумя точками, высотой 6м.
Первая половина со второго на третий этаж уже в бетоне со снятой опалубкой и с третьего на четвертый ещё только каркас.
Снимок экрана 2017-10-05 в 16.22.45.p...
1009x594
05.10.17 23:55
Sergey Vladimir
Закончился третий день строительства лестницы, уверенно двигаемся вперёд. День запомнился новыми полученными знаниями, вкусным обедом ( сразу вспомнилась фраза из известного фильма «А компот?») были первое, второе, и чай). Вечером был выезд на замер, очень разговорчивый заказчик, но очень понравилась его высказывание о лестнице в доме друга. Он сказал что самое красивое место в доме это лестница! Хочется чтобы заказчики о моих лестницах говорили также.
06.10.17 06:07
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
На самом деле о лестницах в последующем заказчики рассказывают не по разу своим друзьям, знакомым. Рекомендуют близким.
Практически формирую лояльную клиентскую базу в своем городе каждый франчайзи уже готовит почву для того что бы зайти в этот же дом с комплексом барбекю или с забором. Чем собственно и занимается наша компания.
06.10.17 09:24
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
В день более сотни заходов на эту тему. Значит интерес есть и не надуманный. Подписывайтесь на прямую трансляцию курса обучения с франчайзи из Владимира и я вам  лично передам привет. ))) Только у вас должен быть аккаунт в  fb

https://www.facebook.com/pg/%D...
07.10.17 20:31
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
В четвертый и пятые дни курса обучения проводится сборка каркаса лестницы и при понимании технологии разметки и сборки низа каркаса лестницы уже на днях выходим на армирование и строительство ступеней. Практически пройден экватор курса обучения по технологии сборки и впереди курс маркетинга. Самая необходимая часть курса, по моему мнению. Ведь для будущего руководителя компании БЕЛСТЕП во Владимире важно обеспечить свой персонал стабильным потоком заказов. И для организации потока есть ключевые инструменты собственной технологии продаж.
Снимок экрана 2017-10-07 в 21.24.53.p...
742x531
11.10.17 12:52
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Три дня съемок курса обучения позволили нам сделать пряму трансляцию на странице ПРОФРАНШИЗА в fb. Через несколько дней думаю эту запись смонтирую в ролик и выложу ссылку в этой теме.
Что касается курса то мы подходим к его финалу и в построенной опалубке уже уложен арматурный каркас.Сегодня устанавливаются ступени. А завтра проводим укладку бетона.
11.10.17 22:47
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Публикация горячих фото с курса обучения проходит на этой странице https://www.facebook.com/%D0%9...
12.10.17 09:50
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Сегодня финальный день курса обучения. Проводим укладку бетона в каркас построенной лестницы за  12 дневный курс  обучения.
За эти дни удалось снять несколько сюжетов и интервью с нашим курсантом из Владимира.
13.10.17 04:15
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Курс закончен и Сергей возвращается во Владимир, что бы начать свою бизнес историю вместе с компанией Белстеп.
После выходных сядем для монтажа ролика о прошедшем курсе обучения с отзывом Сергея и это будет первая неделя с которой Сергей поедет к своим заказчикам для выполнения замера по обращению за прошедшие два дня. Ведь его сайт по г.Владимир уже работает в качестве информационного канала продаж.
14.10.17 10:16
Переверзев Николай
Белстеп
Нам остается только пожелать удачи Сергею в своем регионе, стать лидером по строительству монолитных лестниц в г. Владимир. Теперь мы под крылом одной компании БЕЛСТЕП.
Банда.jpg
1280x720
15.10.17 10:26
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Для тех кто  предметно интересуется курсом обучения всегда есть решение и сумма, график платежей это далеко не первая составляющая в нашем предложении. Главное это понимание,  что за партнер к нам обратился. Насколько он мотивирован для достижения результата. Выход есть всегда и аргумент заинтересованных лиц, что нет нужного количества средств это не способность искать выход.
15.10.17 15:40
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
https://www.youtube.com/result...
А тем кто интересуется темой предметно, видео позволяет увидеть реалистичность курса обучения с отзывами наших франчайзи разных выпусков прошлого и этого года.
19.10.17 14:36
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Ещё в этом году к нашему полку присоединяться партнеры из Перми, Иркутска ( курс в конце ноября ) и Санкт Петербурга ( курс в начале декабря ). Хотя все может измениться.)))
Первая и вторая декада ноября для курса обучения ещё пока свободны, господа.
24.10.17 11:17
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Этот видео ролик записан на курсе обучения с Сергеем, сегодня он выкладывается на видео хостинг для просмотра потенциальными партнерами на тему открытия бизнеса по строительству монолитных лестниц ТМ БЕЛСТЕП.
Снимок экрана 2017-10-24 в 12.14.47.p...
625x323
25.10.17 19:36
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Но это не весь видео материал, записанный на этом курсе. Уже сегодня готовиться видео материал по теме курса обучения раскрывающий его полноту.
Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Загрузка...

Сохранить
Отмена
реклама на сайте
Как я строил каркасный дом в Домкихоте
Московские заборы
наверх ▲