Решили поставить
забор на дачу?
Каким ему быть?
На нашем сайте собраны сотни идей, какой забор установить для Вашего загородного дома.
Фото заборов, ворот и калиток, представленные на сайте, помогут Вам найти верное решение.
Конструктор забора
 
RAL-цвета
← В начало форума Партнерская сеть ТМ QUICKEY

Лицо мастера

Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
- READONLY
01.02.16 22:50
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Лицо мастера это его руки, а я вам расскажу о мастере зовут его Игорь, как о человеке и как о специалисте своего дела, любящего свой бизнес и работу,  результатом которой являются благодарности от клиентов застигнутых в расплох после потери ключей от машины на морозе, ни с того ни сего случайно захлопнувшейся входной дверью и т. п.
Вообщето Игорь натура харизматичная, этакий современный Штирлиц, внимательно присматривающийся к каждому собеседнику и начинающему разговор вторым. Это проффесионал своего дела который построил свой бизнес постепенно, от простого к сложному и сейчас со знанием дела и любовью к нему обучает своих франчайзи. Ведь достаточно позвонить одному из двух уже обучившихся и я уверен получить о курсе обучения, полученных навыках положительный отзыв.
Игорь влюблен в свое дело, в свой бизнес, а по другому ни как бизнес это ведь, как молодая женьщина, ей нужно внимание, уход, ласку и подарки. Если не пообщался с Игорем месяц то с его складом ума, подходом к делу будьте уверены, что он придумает какую нить фишку и целенаправленно двигает в своем сервисе по аварийному открывания дверей, сейфов, автомобилей.
Снимок экрана 2016-12-21 в 10.02.11.p...
506x603
01.02.16 23:32
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Этот вид деятельности аварийного открывания автомобилей, вскрытия замков сейфов и квартир в прошлые годы был не столько криминальным, сколько не сильно афишировался в широких кругах по различным причинам. С ростом количества автомобилей разного класса, замков различного назначения в России стал формироваться устойчивый спрос на услуги аварийного, как правило срочного вскрытия различного назначения дверей и  с желательным сохранением их целостности. А чаще с условием клиента однозначного сохранения,  как самого замка, так и двери. Техническая сложность замков и ключей на современном уровне уже потребовала от специалиста по открыванию знаний и практического опыта во многих нюансах своей деятельности, а так же использования спец инструмента по каждому конкретному случаю открывания замка.  Ведь на самом деле каждый день преподносит то необходимость вскрытия отечественного автомобиля, а чаще иномарки, то оружейного сейфа, входной двери в коттедж или  квартиру. И каждый случай уникальный,  требующий в первую очередь знаний, опыта и спец средств для выполнения основных требований заказчика открыть дверь быстро и сохранить её целостность. Эти знания копятся годами у каждого мастера по отдельности, от случая к случая, ни как не передаваясь через журналы, интернет или по телефону. Это уникальный опыт и спец оборудования передается от отца к сыну, как правило. И надо понимать, что не каждый может поделиться этим опытом открыто с пониманием запуска этого бизнеса с нуля, за короткий отрезок времени. В моем же случае мой опыт этой услуги по аварийному открывания замков, восстановлению ключей к автомобилям, сейфам различного назначения, бытовым замкам составляет 6 лет и имеет за спиной опыт  открытия более 10000 замков и в несколько большего количества раз изготовления копий ключей.

01.02.16 23:34
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Опыт не ограничивается открыванием замков, восстановлением ключей по оригиналу, по замку, ремонтом замков. Действующие мастерские в г. Тольятти по металло ремонту позволяют за счет расширения ассортиментного предложения предложить клиентам такие услуги как: профессиональный ремонт обуви, ремонт замков, изготовление ключей по оригиналу и  по замку, широченный ассортимент заготовок для ключей практически всех автомобилей с их чиповкой.
Снимок экрана 2016-12-21 в 10.04.56.p...
740x551
01.02.16 23:35
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Мой опыт в этом бизнесе позволил уже на этот момент отработать методику обучения желающих открыть этот вид бизнеса уже в нескольких городах России с поэтапным развитием этого направления деятельности за максимально короткий срок в базовом курсе за 14 дней. Наличие учебных стендов с замками, элементной базы,  всего необходимого спец инструмента, в режиме реального времени при вашем желании вы позволит в короткий срок, через понимание всех аспектов деятельности бизнеса, а это маркетинг,  менеджмент, технология деятельности и финансов уже к концу курса запустить и настроить рекламу своего сайта и в тестовом режиме услышать телефонные звонки потенциальных клиентов, принимая и понимая психологию взволнованного клиента на реальных аудио записях собранных мной в рабочем процессе.
Снимок экрана 2016-12-21 в 10.12.22.p...
1159x245
01.02.16 23:39
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Наверно скажите красиво написано, если сомневаетесь, то приезжайте и я вам дам исчерпывающую информацию, а если повезет то и поучаствуете в выезде на аварийное вскрытие замка. Предлагаемая франшиза с необходимым вложением в качестве вступительного взноса дает вам шанс выйти на уровень окупаемости вложенных средств уже за 6-7 месяцев с полученим стабильного и не зависимого дохода от вашего работадателя, а для людей имеющих суточную или вахтовую работу обеспечить себе стабильно  доход выше среднего за не полный рабочий день, 4-6 часов в день. В период проведения курса обучения в Тольятти я обеспечу интенсивную программы обучения, а моя компетенция позволит вам уверенно начать свой бизнес  уже с первых дней возвращения домой.
Предлагаемые мной этапы  профессионального роста  станут  мотивацией  к  вашему профессиональному развитию на долгие годы,  исходя из роста технологической сложности выпускаемых замков из года в год, а участие в закрытом форуме коллег по обмену опытом позволит вам оперативно получать вопросы не только от коллег, но и от меня лично посредством современных средств коммуникаций. Звоните мне или пишите на filip7310@yandex.ru
если хотите приехать и увидеть все своими глазами на номер 88007750502 и договоримся о дате и времени нашей встречи.
22.12.16 11:36
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Ключевым моментов в понимании престижности владения навыком аварийного открывания замков является то, что все наши мастера и франчайзи гордятся своей работой и отзывами от клиентов после вскрытия замков автомобилей на морозе, квартир в закрытым ребенком или пожилым человеком.
27.12.16 06:45
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
На этой странице я так же рассказываю о наших партнерах работающих по франшизе QuicKey и прошедших ОСНОВНОЙ курс обучения в Тольятти.
СЕйчас когда
Артем, наш партнер по Самаре. Работает в теме открывания замков уже два года и был одним из первых кто приехал к нам на курс обучения, который ещё тогда курсом то и не был и на нём мы только отрабатывали методику преподавания. Основной территорией его работы является Самара и область со стороны Тольятти, что обеспечивает ему постоянную загрузку в течении 365 дней в году.  На самом деле область очень большая и мы ждем ещё пару партнеров для работы на территории со стороны Новокуйбышевска.
Снимок экрана 2017-01-06 в 13.42.15.p...
749x852
27.12.16 06:52
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Сызранский партнер QuicKey Сергей прошел у нас курс повышения квалификации, как действующий уже на тот момент мастер владеющий первичными навыками аварийного вскрытия бытовых замков. После курса повышения квалификации для него был запущен наш фирменный сайт и он стал представлять нашу общую торговую марку на эксклюзивных условиях в Сызрани. Так как город не большой Сызрань и мы не склонны создавать конкуренцию среди наших партнеров на небольшой территории.
27.12.16 06:58
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Волгодонского партнёра зовут также Сергей, как тут не вспомнить пословицу что не ... то Серёжа.))) Ну как есть. Так вот Сергей из Волгодонска Волгоградской области стал для нас первым партнером решившим пройти курс обучения и поверевший в нас. Надеюсь немного позже он оставит здесь свой отзыв и расскажет,  что стало ключевым в выборе этой темы для будущего бизнеса и как он постигал курс обучения.
Сейчас Сергей уверенный в себе специалист в своём деле сумевший выйти на уровень предложить своим землякам весь уровень услуг по копированию ключей, ремонту замков через организацию работы мастерской.
27.12.16 07:10
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Дмитрий из Батурлиновки Воронежской области ещё вчера занимался коммерцией с зерновыми культурами, оно и понятно. Воронежская область славиться своими урожаями. Но Дмитрий решил найти бизнес который будет его кормить круглый год и навыки с которого он передаст своим сыновьям. А это то что может очень даже заинтересовать наших потенциальных партнеров. Семейный подряд самое то что сплачивает отца и сына. В данном случае двух сыновей и отца. Но пока сыновья ещё маленькие Дмитрию есть время совершенствоваться и расти в профессиональном плане.
Снимок экрана 2016-12-19 в 9.21.49.pn...
946x669
10.01.17 21:29
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Сергей Герасимов прошедший год назад курс обучения по франшизе QuicKey работает по Тольятти и области. Ответственные и надежный сотрудник.
Снимок экрана 2017-01-10 в 22.25.46.p...
769x428
16.01.17 12:47
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
https://www.youtube.com/watch?...
Выезд мастера Артема  на аварийное открывание автомобиля, на фирменном авто компании.
Снимок экрана 2017-01-16 в 13.48.31.p...
838x424
01.11.17 07:42
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Канал на котором можете посмотреть все видео по теме франшизы https://www.youtube.com/channe...
Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Загрузка...

Сохранить
Отмена
реклама на сайте
Как я строил каркасный дом в Домкихоте
Московские заборы
наверх ▲