Решили поставить
забор на дачу?
Каким ему быть?
На нашем сайте собраны сотни идей, какой забор установить для Вашего загородного дома.
Фото заборов, ворот и калиток, представленные на сайте, помогут Вам найти верное решение.
Конструктор забора
 
RAL-цвета
← В начало форума Прочие заборы и ограды

Мне эллипсоид нужен на время

Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
- READONLY
24.06.25 22:18
Idos
Думаю взять эллипс на время. Купил абонемент в зал рядом с домом, но после двух походов понял что не моё. Очереди, шум, люди стоят в телефонах по полчаса на тренажёре. Дома тренироваться проще, но покупать пока не хочу. Лучше взять в аренду и посмотреть, зайдёт или нет. Где можно в Москве арендовать эллипс?
24.06.25 22:29
Emerald
От фитнес-клубов со спортзалами у меня такое же впечатление. Все эти фитоняшки займут все тренажёры и делают на них фоточки для соцсетей. А ты придёшь позаниматься и сидишь на них смотришь и ждёшь, когда им надоест самолюбование. Но я сразу купил себе эллипс, мне зашёл, каждый день занимаюсь.
24.06.25 23:06
Arrow
Да в залах как-то не очень комфортно заниматься. А если ещё кондиционер сломается, то вообще невозможно. Сразу же и духота и дикий запах пота итд. Я одно время так ходил и побывал в такой ситуации. И так был рад, когда у нас во дворе поставили уличные тренажёры. Что теперь во дворе прямо и занимаюсь на том же эллипсе. Ну или его подобии. Вот зимой да, в пальто и по колено в снегу заниматься точно неудобно. Вот тогда я и беру эллипс в аренду здесь: https://fitsharing.ru/arenda/e... . И до весны на нём дома и занимаюсь.
24.06.25 23:18
Euromimus
Мне товарищ так расписывал, что эллипс его прям окрыляет. Сил придаёт, всё укрепляет, здоровье у него улучшилось и тд. Я взял в аренду в ФитТР эллипсоид, позанимался два месяца и чего-то не понял в нём никакого смысла.
Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Загрузка...

Сохранить
Отмена
реклама на сайте
Московские заборы
Как я строил каркасный дом в Домкихоте
наверх ▲