Решили поставить
забор на дачу?
Каким ему быть?
На нашем сайте собраны сотни идей, какой забор установить для Вашего загородного дома.
Фото заборов, ворот и калиток, представленные на сайте, помогут Вам найти верное решение.
Конструктор забора
 
RAL-цвета

Приглашаю объедениться франчайзеров

Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
- READONLY
30.03.16 06:46
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
На своей закрытой площадке приглашаю объедиться в обмене опытом своих коллег по выходу на рынок новых франшиз. Доступ в закрытый форум будет персофицированный после моего знакомства с каждым владельцем аккаунта. Понятно, зачем это так будет сделано. Разделю франчайзеров и франчайзи по темам.
30.03.16 06:50
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Сейчас активных тем две. На подходе ещё одна тема и надо признать тема производственных франшиз на этом форуме будет приветствоваться. Здесь не будет брокеров по бетон базе, финансовых афер, еды, ретейла всех видов, контор по юридическим услугам, не в обиду,  у них есть свои площадки.
30.03.16 09:19
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Смело обращайтесь, не тормозите и мы, обмениваясь опытом и мнениями, будем конкурентней на быстроменяющемся рынке.
Снимок экрана 2016-03-31 в 8.14.25.pn...
400x343
01.04.16 07:59
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Ученье свет, а не ученье, как свет и на работу.
Одна из тем, которая будет возможно интересна, это объединение при оплате за онлайн, офлайн курсы. Учиться никогда не поздно. Поздно не учиться.
10.04.16 07:32
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Отличное место для написания постов на форум, статей и подготовке к очередному курсу по франшизе, это самолет. Так как в настоящей жизни я водитель собственного автомобиля, владелец собственного бизнеса, можно сказать играющий тренер. Построенный мной бизнес-процесс имеет отработанную логистику выполнения заказов и в конечном итоге это кормит меня и моих работников.
Если заставлять себя менять обстановку, проходить очередной курс обучения чему-либо, то приходят новые идеи и новые подходы к ведению бизнеса,без которых перспектив в развитии и стабильности, в динамично меняющемся мире, просто нет.
Наверно сложно один раз и навсегда прийти к мысли, что периодично нужно поднимать свой профессиональный уровень в различных областях знаний и порой интересоваться незнакомыми темами. Но, если у вас это хоть раз получится, вам гарантирована интересная и увлекательная жизнь, полная драйва. Я так пишу потому, что к этому пришел и это уже почувствовал в своей жизни. И вас не остановит ограниченный функционал требуемых усилий для зарабатывания денег.
Я периодично ставлю на своих работниках эксперименты и один раз высказанная мысль о желании предоставить каждому оплаченный прыжок с парашютом не была встречена с энтузиазмом и половиной коллектива. Но, что самое интересное, когда все же прыжок был совершен всеми без исключения, то это так всем понравилось, что ровно через год было уже персоналом высказано желание о прыжке. Так что моему опыту можно доверять))). Драйв от получения результата в бизнесе сродни этим самым прыжкам, скатыванию с горы на сноуборде с хорошей скоростью или выходу в море на виндсерфинге в жестокий шторм. Я проверял это. Так оно и есть. И своим постом я всего лишь хочу заразить вас моим подходом к ведению бизнеса к активной жизненной позиции в своей команде, команде, по открытию разнопланового бизнеса.
06.09.16 19:16
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
http://molodost.bz/video-list/...
Когда писал этот пост, не видел еще видео от Дашкиева, и он говорит о объединении усилий открытым текстом.
30.11.18 08:18
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Двумя годами ранее была организована мной эта тема, но по причине небольшого трафика на этот форуме и не сравнимой популярности с соц сетями ждать большого контента здесь не приходиться.)) Посему я рассказываю и показываю о других видах бизнеса на странице https://www.facebook.com/%D0%9...
Снимок экрана 2018-11-30 в 9.16.43.pn...
800x666
Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Загрузка...

Сохранить
Отмена
реклама на сайте
Как я строил каркасный дом в Домкихоте
Московские заборы
наверх ▲