Решили поставить
забор на дачу?
Каким ему быть?
На нашем сайте собраны сотни идей, какой забор установить для Вашего загородного дома.
Фото заборов, ворот и калиток, представленные на сайте, помогут Вам найти верное решение.
Конструктор забора
 
RAL-цвета

Шанс для каждого предпринимателя.

Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
- READONLY
08.05.17 11:27
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Шанс для каждого предпринимателя.

  Каждый предприниматель ( только прошу исключить случаи бизнеса, сидящих на нефтяной трубе или административном ресурсе, а так же прилипших к родительскому бизнесу ) в душе или по факту копает в голове разные темы для открытия бизнеса. Это факт. И не важно, есть ли у него бизнес или нет. Ведь все, надеюсь, понимают, что у любого бизнеса есть жизненный цикл и он не бесконечный, а вполне с конкретными сроками развития и падения спроса. Так вот порой на поиск своей "темы" уходит не год и не два, чтобы понять реалистичность возможности не только открытия новой темы,  но и её развития и роста.
  По своему опыту скажу,  что на открытие новой темы у меня в среднем уходит от трёх лет до пяти. И как я хотел бы за очень короткий срок, месяц-два вникнуть в новый бизнес и начать зарабатывать средства. Но те темы, которые мне нравились, к сожалению не имели курсов обучения и ясной картины бизнеса для старта в короткий период времени. 
Что там говорить, вот те неудачные старты, которые пока в провале, но которые я сам копаю, вкладывая свой ресурс, временной и материальный, а это: производство малых архитектурных форм из мраморной крошки, строительство пешеходных дорожек из мраморной крошки и т.д..
Но этих курсов, к сожалению, нет. Чтобы кроме технологии была предоставлена и методика выхода на рынок и были раскрыты вопроса маркетинга, менеджмента и финансов.

Теперь о новом предложении.
Сейчас я запускаю новый проект по строительству комплексов барбекю для частного домостроения, позволяющий любому упертому предпринимателю с минимальным вложением средств сделать вместе со мной федеральный проект с торговой маркой БарбекюШоу.
Для первых решивших составить компанию успешному проекту, работающему уже более 15 лет, будет предоставлена преференция по паушальному взносу, о котором я расскажу при вашем запросе на мою почту filip7310@yandex.ru

С  28 сентября  этого года доступна партнерская программа по будущей франшизе БарбекюШоу, позволяющая без особых вложений организовать услугу по строительству комплексов барбекю в городах вашего присутствия. Средний чек комплекса барбекю в районе 1.200.000р, особенностью франшизы по строительству комплексов барбекю является то, что моим партнерам нет необходимости вкладываться в оборудование, вся работа проводиться на деньги заказчика. Нет необходимости выезжать на курс обучения, так как первый комплекс мы соберем сами по доставке конструктора комплекса на участок заказчика. И схема выглядит так.

1. Создается сайт для франчайзи конкретного региона, настраивается контекстная реклама.
2. Принимается заказ по установленному правилу замера. Правило замера будет представлено на видео.
3. По звонку от заказчика производится выезд на замер и заключение договора со ссылкой на доверительные каналы продаж, а конкретно на страницы в ВК и  fb.
4. По получению аванса по договору  проводится размещение заказа на производство комплекса и его полную комплектацию всеми необходимыми комплектующими до последнего кирпичика в прямом смысле слова, включая все дверки, задвижки, мешки с связующим раствором.
5. По согласованию с партнером мы проводим доставку комплекса барбекю, упакованного на палеты, и организуем выезд нашего специалиста на участок заказчика для последующей сборки.
6. В момент ожидания доставки комплекса, а на первых порах время ожидания составляет не более 30 дней, вы решаете вопрос со строительством фундамента, при его отсутствии,  под комплекс барбекю и при необходимости находите подрядчика на строительство беседки, что увеличивает средний чек к комплексу барбекю в два раза минимум.
7. По доставке комплекса на участок заказчика наш специалист выезжает к вам для обучения технологии сборки и собирает комплекс под сдачу вашему заказчику.

Вся фишка в этом проекте в том, что для сборки комплекса, рассчитанного специалистом с 15 летним опытом работы в печном деле, не требуется печник, у которых, надо признать, не только высокие расценки на работу, но и, как правило, большая корона на голове.
Наша бизнес-модель исключает этого специалиста, так как комплекс рассчитан квалифицированным специалистом и для его сборки достаточного квалифицированного каменщика, коих на рынке в каждом регионе вполне достаточно. Более того, нет необходимости с первого дня держать специалиста-каменщика в штате. 
Сборка комплекта любого комплекса барбекю проходит по технологической карте с использованием комплектующих ( оригинальных по форме кирпичей, мет дверок, заслонок ) обеспечивающих запуск комплекса сразу же после его сборки за 3-7 дней, разумеется, в  зависимости от сложности самого комплекса. Сборка подобного комплекса обычными печниками по традиции составляет не менее 2-4 недель. Чем это достигается?
А всё просто, на производстве комплекса идет обработка необходимого количества фасадных элементов на станке, а не на участке заказчика, и сборка проходит по технологической карте.
Заказчик имеет конструктор по сборке комплекса прямо на вашем сайте, а вы имеете возможность заказа этого комплекса прямо с производства.

Снимок экрана 2017-05-22 в 12.38.54.p...
480x680
11.05.17 12:02
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Любой может стать любым.
Эта крылатая фраза дает реальный шанс подняться на ноги и начать свой бизнес с нуля. Так как когда то я поднялся в своё время начав бизнес с нуля в теме производства модульных ограждений. И для этого не нужно было покупать дорогостоящее оборудование.
В нашем варианте достаточно иметь трезвый взгляд на жизнь и желание научиться. Всему остальному я вас научу. И не важно сколько вам лет, какая у вас практика в строительстве. Важно понимание  жизненной реалистичности.
А это понимание, что вам необходимо открыть ООО или ИП, найти каменщика способного на первом этапе выполнять сдельную работу по технологической карте и непосредственно вам владеть математикой для расчета прибыли, которая высчитывается из формулы, валовая прибыль минус постоянные и переменные затраты. .
11.05.17 12:38
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Реальность зависит от вашей воли. И не сильно расстраивайтесь, если вы останетесь нищим и всю оставшуюся жизнь будете считать копейки, живя на свои 30-50.000р в месяц, когда вам случай дает шанс запустить красивый бизнес по строительству комплексов барбекю.
12.05.17 10:27
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Что автоматом расширяет средний чек на строительство барбекю?
Конечно же необходимость фундамента и беседки. Никто не утверждает, что это требуется делать при каждом заказе, но это необходимо в каждом 3-5 заказе.
На начальном этапе этот вид работы можно отдать на аутсорсинг, а затем и самим заняться монтажными работами. Срок то ожидания доставки комплекса БарбекюШоу составляет 21 день.
Этот рисунок не заставляет вас делать фундамент под барбекю с толщиной в 600мм. Это просто схема бетонирования. Но бывают случаи при строительстве задней стенки комплекса барбекю, когда эта толщина оправдана.
Снимок экрана 2017-05-11 в 10.53.40.p...
592x460
Снимок экрана 2017-05-11 в 19.05.34.p...
587x441
12.05.17 10:32
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Варианты беседок.
Снимок экрана 2017-05-11 в 19.15.24.p...
590x391
12.05.17 17:06
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Новый проект строительства комплекса не подразумевает привлечение труда печника, да и не до этого им. У них свои проекты и свои расценки. Наш вариант позволяет привлечение труда каменщика. И не более того, так как предлагаемая технологическая карта и опыт строительства комплекса барбекю на курсе обучения позволяет перевести это в поток получения средств. Ведь для печника это искусство, а для предпринимателя, управляющего сразу несколькими бригадами, это бизнес. В принципе, что и следовало доказать.
Снимок экрана 2017-05-12 в 16.54.35.p...
678x509
12.05.17 17:30
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Выбираете нишу для бизнеса?
В тему вопроса посмотрите выступление Дашкиева М. с БМ. Полагаю, сможете подумать и оценить моё предложение.
https://www.youtube.com/watch?...
Снимок экрана 2017-05-12 в 15.02.22.p...
786x470
16.05.17 09:07
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Подписывайтесь на тему простым нажатием кнопки Уведомлять, она внизу этой страницы.
17.05.17 11:03
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Вы не поверите, но с нами вы начнете строить подобные элементы комплекса барбекю не прибегая к услугам печников. Так как основа конструкции комплекса составляет порядовка ( схема ) укладки огнеупорного кирпича выполненная профессионалами своего дела с 15 летним стажем. И ваша задача проконтролировать выполнение поставленной вами задачи каменщику.
Снимок экрана 2017-05-17 в 10.05.22.p...
638x694
23.05.17 14:27
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Сейчас меня  интересует тема производства столешниц из бетона и гранита, я выбираю технологию по которой буду в будущем работать предлагая своим клиентам столешницы для комплексов барбекю.
Так вот в моей целевой аудитории однозначно могут присутствовать компании которые занимаются производством  столешниц из бетона. Почему? Всё просто.

Вы выполняете работы по строительству комплексов барбекю и вам в руки приходит заказ на столешницу, а заодно может перепасть заказ на  отделку крыльца, подоконников, лестницы.
То есть приблизиться к клиенту через выполнение заказа на строительство барбекю,  это самый простой и правильный путь. И что самое главное,  самый, низко бюджетный.))) И опять же работа круглый год .
Так как мы строим не только барбекю, но и печи и камины.
25.05.17 15:49
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Каждый день от кирпичика к кирпичику я выстраиваю логистику проведения будущего курса обучения по франшизе БарбекюШоу. Сегодня получены вышитые логотипы на поло и бейсболку. Завтра будет запись роликов с презентацией и думаю на след неделе они будут готовы. А пока мы тестируем версии лендинга для сайта по франшизе и рисуем модели для конструктора сайта который опять же пишется и тестируется на юзабилити. А пока эта площадка которая поддерживает нас своим ресурсом позволяет рассказывать о наших проектах и публиковать обратную связь от клиентов. Не смотря на отрицательные отзывы от них. Но как есть без прикрас. Это ещё раз подтверждает, что создание пакета франшизы дело хлопотное и не ограничивается созданием бренд бука.
Тут на днях один клиент выразил реакцию в письме и сравнил наше предложение с хапугой франшизой. Что же ему работающими наёмником за зарплату и смотрящему на часы до  окончания рабочего виднее.
Но в нашем проекте уже сейчас работает более двадцати партнеров и они уверен другого мнения.
http://www.foto-zaborov.ru/for...
И я готов зажать зубы, что бы быть полезным нашим партнерам поверившим в наш проект.
28.09.17 14:20
vorotacentrdp@gmail.com
Интерестно очень,спасибо
29.10.17 18:18
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Расчет выбранного комплекса барбекю, как ни когда простой. Достаточно заполнить свои данные.
Снимок экрана 2017-10-29 в 19.14.35.p...
767x855
11.12.17 15:57
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Сайт по комплексам барбекю успешно работает и вы можете посмотреть лендинг по франшизе БарбекюШоу. 
Снимок экрана 2017-12-11 в 16.57.00.p...
986x339
Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Загрузка...

Сохранить
Отмена
реклама на сайте
Московские заборы
Как я строил каркасный дом в Домкихоте
наверх ▲