Решили поставить
забор на дачу?
Каким ему быть?
На нашем сайте собраны сотни идей, какой забор установить для Вашего загородного дома.
Фото заборов, ворот и калиток, представленные на сайте, помогут Вам найти верное решение.
Конструктор забора
 
RAL-цвета

Стоит ли рисковать. Стоит.....

Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
- READONLY
26.03.16 20:25
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Мы все разные, ботаники, физики...  . Для кого то риск это норма жизни, для кого то это не сбыточная мечта, а для меня это расчет и ещё раз расчет, взвешивание многих факторов, которые определяют различные варианты сценариев и готовность нести ответственность за принятое решение и действия.
Танцы на льду, парашютный спорт, сноубординг, виндсерфинг, параглайдинг, вело туризм, бальные танцы, кайт сёрфинг, горный туризм, фитнес, подводная охота и это не полный перечень моих увлечений не за всю жизнь, это сейчас.
Но самое главное увлечение сегодняшнего дня это мой бизнес, который приносит драйв в течении 24 часов. Этим я живу и хочу жить ещё многие годы. Это то что дает мне уверенность в завтрашнем дне, хоть и звучат эти слова мало правдиво. Говоря о стабильности в нашей стране.
К этому всему я пришел не сразу: школа, военное училище, служба, рожденное желание реализовать свои замыслы со временем заставило рисковать меня с полной ответственностью за семью и её будущее. Как то пришло осознание, что допущенная ошибка это шанс для анализа и шанс для роста. А понимание, что необходимо учиться стало платформой для новых контактов и обменом опыта среди равных по духу. Было много ошибок, падений, вставаний. Но знакомство с системностью во время учебы придало уверенности и желанию рисковать, все так же просчитывая варианты развития событий. Это, как игра в шахматы.  Рискуя по мелочам и набивая руку с каждым случаем риски сводятся к минимуму, постепенно продвигаясь к заявленной цели. Без этих маленьких рисков, день за днем успех не случиться  с разу. Конечно ни кто не любит ошибаться и я в том числе, но без ошибок ни куда и не стоит ждать успеха.
Франчайзинговый пакет БЕЛСТЕП это то же риск, но сведенный к минимуму, за вас мы уже рискнули, набили шишек и отработали логистику бизнес процесса с гарантированным курсом получения профессиональных навыков по строительству монолитных лестниц, определению вашей целевой аудитории, эффективных каналов продаж и формированию команды.
Так стоит ли рисковать? Стоит, но просчитывая каждый шаг заранее и готовясь к непредвиденным ситуациям загодя.
27.03.16 12:58
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Есть первые, те кто запрыгивают в поезд первыми, так называемые пионеры, они как раз и пожинают плоды первыми, снимая сливки от внедрения новых технологий, услуг.
Есть вторые, которые наблюдают за первыми и если у них получается то они так же успевают запрыгнуть на подножку уходящего поезда.
А есть третьи, которые видели успех первых, наблюдали за вторыми и когда успех состоялся уже и у вторых сидят и размышляют, а может стоит начать этим заниматься. Сидят и размышляют, как начать бизнес, какой бы начать, ведь нужна новизна и необычность. А тут мы предлагаем новый тренд, тренд по производственной франшизе, ведь таких сейчас единицы. Есть франшизы по ретейлу, продажам товара если расшифровать, различным форматам общепита, финансовым и юридическим консультациям. А производственных единицы и две из них БЕЛСТЕП и ЗАБОРЛЕГО это франшизы нашей команды.
Так не тормозите, приезжайте к нам смотрите на движуху и финансовые показатели, а для нас их раскрытие не является военной тайной и принимайте решение о запуске своего бизнеса. Который кстати не всем по плечу и в этом то и кайф. Нам все не нужны. Одна франшиза - один город и всё. Это я к тому, что в нашем варианте вторых в вашем городе не будет, будут только первые. И в 13 городах по франшизе ЗАБОРЛЕГО и в 4 городах по франшизе БЕЛСТЕП эти первые уже есть.
29.03.16 21:10
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
А в чем собственно риск. За вас мы прошли тернистый путь становления бизнеса, набили шишек, накатали сотни километров делая выезды на замер, при которых нам отказывали, а заказчики опускали нас по цене, срывали сроки заказов и выслушивали бредовые желания наших любимых клиентов, которые на самом деле давали нам уроки предпринимательства.
29.03.16 22:37
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Тренды  ТМ БЕЛСТЕП
Мы продолжаем развивать производственные франшизы.
Заработанные деньги это потраченные деньги.
Мы своей практикой показываем, как нужно зарабатывать деньги на строительстве монолитных лестниц.
Если вас не торкнула наша тема, приезжайте к нам в гости, мы убедим вас, что это надежная и интересная тема для стабильного бизнеса.
02.04.16 12:32
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Не проблема.
Звонки по теме БЕЛСТЕП идут со всех концов России и не только. Кого то интересует финансовая составляющая в периоде окупаемости, кого то интересует вопрос возмещения затрат при обращении в свой муниципалитет, на этом форуме есть ответы и на эту тему. Есть и те которые говорят, что франшиза дорогая в принципе. Вот стоила бы она 300 000р, а оставшаяся сумма была расписана на пару лет, не проблема. Обращайтесь и мы с вами найдем общий язык в вопросе определения стоимости за франшизу у вас в городе. Но курс останется в любом случае полным и не делимым. Не забывайте франчайзер несет субсидиарную ответственность перед заказчиком. А это страховка для клиента при заключении договора.
02.04.16 14:36
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
https://www.youtube.com/watch?...
Смотрите выступления Олеся и делайте вывод.
Наша команда рискует за вас сама, просчитывая возможные варианты развития событий. И предлагает вам уже по обкатанной технологии решительно действовать.

Вчера ко мне обратилась младшая дочь 16 лет и попросилась со мной в командировку в Москву на выставку франшиз под предлогом что это ей очень интересно.
Не сомненно я могу это ей позволить. Но сегодня вечером я постараюсь её убедить, что деньги потраченные на поездку не дадут ожидаемого эффекта в её бизнесе

в противовес оплатить  предложенному курсу по РЕАЛЬНОМУ МАРКЕТИНГУ В ИНСТАГРАМЕ от БМ.
Снимок экрана 2016-04-02 в 15.41.18.p...
1227x652
05.04.16 22:53
Алексей
Рисковать?

Конечно стоит. В родном и могучем русском языке на эту тему куча поговорок:
- Кто не рискует, тот не пьет шампанского;
- Кто первым встал, того и тапки;
- Не ошибается тот, кто ничего не делает;
- Работа не волк... неее, эта сюда не подходит.

Риск, он хоть и риск, но всегда уменьшается, если не стоять и смотреть, предпринимать какие-то шаги.
Так появилось слово "предприниматель", кстати оно мне больше нравится, чем "бизнесмен".

Появились первые результаты моих похождений по домостроительным фирмам г. Йошкар-Олы.
Сегодня созвонился с директором одной из таких организаций и получил заказ в 10 минутах от своего дома.
Так что дерзайте, господа предприниматели и удача улыбнется Вам!
1111.png
433x403
12.04.16 05:43
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Отличный мультик. С мотивацией ни когда не сдаваться.
https://www.youtube.com/watch?...
30.04.16 07:49
Алексей
Доброго времени суток всем интересующимся бизнесом компании "Белстеп"!

Пишу специально для тех, кто сомневается будут ли вообще заказы после приобретения франшизы?
Спустя месяц активного поиска заказчиков в г. Йошкар-Оле и окрестностях могу Вас искренне заверить: БУДУТ.
Исходя из собственного опыта, заказов будет столько, что Вы физически одной бригадой их выполнить будете не в состоянии.
Может быть мне повезло и я получил первые два заказа достаточно крупные: на 130 и 270 т.р. соответственно, но везет только тому, кто везет.
Помимо этих двух заказов есть еще 5 заказчиков, с которыми нахожусь на стадии предварительного согласования будущего вида лестницы.
Всем говорю, что быстро исполнить их заказы не смогу и придется ждать. Люди реагируют лояльно и ждать готовы.
Уже после второго заказа буду закупать необходимый инструмент для второй бригады, подбирать персонал. Но, согласитесь, это уже другие проблемы, нежели отсутствие заказов и работы.

P.S. Еще дней пять и первый заказ будет завершен. Начал работу на этом объекте 21 апреля.
01.05.16 00:03
Переверзев Николай
Белстеп
Алексей, добавь фото с объекта.
01.05.16 22:06
Алексей
На фото момент начала работы, сборка опалубки и бетонирование. Заливку бетоном производим в два этапа, т.к. межэтажная лестница в трех уровнях.
По завершении работ на объекте выложу еще фото.
Без имени2.jpg
452x595
имени3.jpg
453x557
Без имени5.jpg
453x550
Без имени4.jpg
450x576
03.05.16 08:04
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Ты Алексей моя и наша гордость. )))
03.05.16 21:41
Алексей
Если это так, то где мой Орден Сутулова 3 степени?)))
04.05.16 06:39
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Как где, ждет тебя. Вот опишешь выполненный заказ в подробности, сделаешь фотографии, снимешь короткое видео на сек 30-40, выложив в облако и нарочным тебе придет "орден". На полном серьёзе. Всё публично, ни кто не скроется от написанного.)))
04.05.16 06:41
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Если есть вопросы приезжай в Белгород, 11 мая начинается курс для франчайзи из Курска. Мой старт 10 мая по той же схеме)))).
04.05.16 07:30
Алексей
Приехал бы с удовольствием, но не получится. Работаем в режиме нон-стоп. Если будет в перспективе лестница на монокосоуре с закладными, то конечно приеду на повышение квалификации. По видео договорились - выложу. 
04.05.16 07:47
Переверзев Николай
Белстеп
Были сложности с выполнением заказа?
04.05.16 08:04
Алексей
Были, конечно, в основном с разметкой, т.к. с момента учебы до первого заказа прошло время и кое-какие моменты подзабылись. Пару пролетов перерисовывал и размечал заново. Со сваркой и бетоном проблем не было.

В лестницах если схватил суть, то к конечному результату обязательно придешь. А каким способом ты это сделаешь неважно. Еще раз выражаю благодарность мастеру Василию за практическое обучение на объекте в Белгороде в марте этого года.
04.05.16 11:23
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Надеюсь на замер к клиентам в фирменной спецовке выезжаешь?
Снимок экрана 2016-03-24 в 11.44.09.p...
634x476
04.05.16 21:16
Алексей
Я в ней все делаю, только не сплю и не моюсь))
14.05.16 14:29
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Заметьте в заголовке темы нет вопроса. Потому что я не ставлю вопрос, а просто утверждаю так, что рисковать стоит если в построение бизнес процесса включить мозг и стать лучшим на выбранном вам рынке.
Согласитесь когда лошадь бежит по кругу и приходит к финишу первой то чаще всего её отделяют от второй и третьей считанные секунды. Это ведь не значит, что вторая и третья хуже бегает в принципе, но их практически не знают, а первую знают все.
Вот и в бизнесе работая в единой команде БЕЛСТЕП вы получаете практику лидера локального рынка который постарался и стал лучшим среди своих. Смог организовать так бизнес процесс, что вопрос тиражирования бизнеса встал сам собой, так как рост заказов не позволял их выполнять одной бригадой. И пришлось расти не только количеством бригад, но их качеством, оптимизацией логистики поставки материалов, эффективностью приемом заказов увеличивая процент подписываемых договоров от клиента к клиенту.
Кстати вечером с франчайзи из Курса едем на очередной замер для строительства лестницы и получим очередную практику замера  с возможностью заключения договора.
14.05.16 16:30
Переверзев Николай
Белстеп
Заставить рисковать мы никого не сможем, это дело добровольное. Для того, чтобы заниматься лестницами, как в принципе и любым другим делом, необходимо просто желание.
Если взять пример Алексея, во время обучения ведь не зря проговариваются многие нюансы при разметке, установке опалубки, и другие, а затем это все это сделал сам, и запомнил. Если это послушать лекцией, не запомнишь а потом все выливается в ошибки на объекте. Удачи, Алексей.
14.05.16 18:21
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Действует принцип, думай руками. Сначало теоретическая часть, а затем практика руками с включением головы.
04.07.16 14:38
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Это жила золотая.

Это не пафосное заявление о бизнесе по строительству монолитных лестниц БЕЛСТЕП. Это реальность в которой предприниматель принимающий решение о начале производственной деятельности за короткий срок обучения получает практические навыки ведения бизнеса в рамках действующей компании БЕЛСТЕП в Белгороде. Не верите, тогда  приезжайте к нам и вы увидите все своими глазами и если идея запуска бизнеса описанного на этом форуме будет ложью я верну вам деньги за дорогу.
http://www.foto-zaborov.ru/for...
Снимок экрана 2016-07-04 в 15.37.34.p...
1156x455
19.08.16 17:42
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Стоит вложиться и вас легко кинут.
Не верите?
Стоит проверить)))
Всегда стоит рисковать если денег куры не клюют, вам лень работать и шевелить серым веществом.
Думаю если есть предложение есть и спрос на аналогичные предложения.
В моём варианте все до наоборот.
Проценты не большие, срок окупаемости в лучшем случае после 8 месяцев и то при условии явной пахоты. Но в моём случае вы получаете квалификацию по ведению востребованного  бизнеса в своем городе ( для проверки этих слов достаточно посмотреть востребованность через запросы в Яндексе )
https://wordstat.yandex.ru/#!/...

И увидеть предложение от потенциальных конкурентов ( просто посчитать количество сайтов с запросом построить лестницу на второй этаж ) Уверен их будет не менее трех-шести даже в небольшом потенциальном городе. А затем сравнить с эталонным предложением по г. Белгороду.
Как сказал известный герой в этом случае вы увидите "картину маслом".
Если вам интересен спрос в вашем городе и вы хотите получить от меня несколько рекомендаций по анализу своего города в теме спроса на строительство лестниц вам достаточно набрать мой телефон и я вам дам консультацию за 5 минут. Звонок бесплатный. 88007750502
Если вы жметесь и ни как не можете решиться даже на звонок для понимания картины мира этого бизнеса,  то этот бизнес не для вас. Вам в контору о которой я писал выше.
Снимок экрана 2016-08-19 в 18.35.56.p...
1393x867
Снимок экрана 2016-08-19 в 18.35.21.p...
1562x816
25.08.16 15:18
Переверзев Николай
Белстеп
Важно понимать, что здесь не все дается легко, придется поработать и руками и головой, и самому вникнуть во все мелочи.
Это не для всех.
16.09.16 16:13
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Заходите к нам на страницу в fb там мы публикуем оперативные новости, мини ролики и фотографии полу голых клиентов))).
https://www.facebook.com/belst...
Присоединяйтесь к нашей странице и просто жмите кнопку НРАВИТЬСЯ.

Жмите, я кому сказал))).
Снимок экрана 2016-09-16 в 17.12.51.p...
855x492
Снимок экрана 2016-09-16 в 17.13.27.p...
829x491
04.11.16 05:21
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
В тему стоит ли рисковать?

Большинство потенциальных клиентов как огня боятся наличие конкурентов. И собственно правильно делают. Боится тот кто не уверен в своих силах и силе духа. И это оправдано, без осуждения.
Бизнес ведь это как забег на длинную дистанцию с преодолением барьеров, рвов и т.д. И тот кто не обладает готовностью всё это преодолевать вполне оправдано боится каждого скрипа в лесу, уханья совы.
Ведь на самом деле кто ваши конкуренты? Это обычные люди со своим багажом знаний и жизненного опыта. По своим наблюдениям скажу это как правило не сильно продвинутые в вопросах маркетинга предприниматели, а скорее всего шабашники имеющие опыт строительства лестниц одного-двух типов. И в рутине своих дел и обязанностей по жизни перед семьёй не занимаются развитием новых форм продвижения. По правде говорить сайт то не у всех есть, не говоря о доверительных каналах продаж через соц сети, развития новых форм коммуникаций и совершенствования методов продаж. А жизнь то не стоит на месте. И вчерашние методы продвижения уступают современным форматам. Не стоит далеко ходить. Вот пример.
Только внедрение современного формата ( технология ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА ) выезда на замер к заказчику разработанного и обкатанного более чем на 100 клиентах дало нам прирост в заказах более чем на 30 процентов. Откуда взялось число 100. Всё просто. Работая в формате четырех бригад в Белгороде мы в месяц делаем от 9 до 12 лестниц и в год сдаем именно чуть более 100 лестниц.  И эта технология позволяет в 8 из 10 выездах на замер заключать договора прямо при замере. Отмечая, что как правило мы не первыми приезжаем на замер и до нас уже побывали конкуренты.
Современные формы коммуникаций, постоянно обучение и внедрение новых технологий продаж делают нас и наших франчайзи сильными по отношению к конкурентами и площадкой для обмена опытом и знаниями является закрытый форум коллег. Сила в знаниях и возможности всегда получить квалифицированный ответ от франчайзера или коллег франчайзи.
А познакомиться со своими потенциальными конкурентами не просто стоит, это ваша обязанность перед тем как вы примите решение о запуске бизнеса строительства монолитных лестниц. Тогда уже на курсе обучения у вас будет возможность отработать тактику выхода на рынок. Своих конкурентов надо знать если хотите как своих друзей: какой возраст, опыт работы, их каналы продаж, что умеют, на какие ресурсы опираются, какие дополнительные возможности имеют по оказанию различного рода услуг, какое семейное и материальное  положение. Кто читает между строк сам додумается что ещё стоит знать.
11.11.16 14:02
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Живой пример. Звоню своему потенциальному клиенту занимающемуся строительством жилья мало этажного. То есть та деятельность которая  собственно будет приносить гарантированные заказы. И мне Андрей говорит, что посовещались с мастером и пока не определились с темой строительства лестниц.
Господа выйдете из состояния анабиоза. Слушать нужно не мастера, друга или знакомого неудачно ведущего бизнеса. Приезжайте к нам и посмотрите на наш темп строительства. В городе с населением 380 000 человек мы строим 9-12 лестниц в месяц. Зайдите на нашу страницу в https://www.facebook.com/belst...
и оцените просто своими глазами спрос на лестницы в яндексе по запросу по сравнению с запросами в Белгороде.
В Нижним Новгороде более 4000 запросов в месяц и в Белгороде чуть более 700.
Посему в этом городе нам нужен сильный франчайзи с амбициями выше среднего способного стать лидером по строительству лестниц за 3-5 лет. И для франчайзи с такого  города у нас будет специальное предложение.
А для тех кто не знает как определяется потенциальный рынок скажу так. Не стоит слушать советов бывалых. Откройте https://wordstat.yandex.ru/#!/... и сами убедитесь в написанном мной.
Снимок экрана 2016-11-11 в 14.57.59.p...
879x608
30.03.17 09:16
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Как известно риск благородное дело. Но это когда ты первый или второй. А когда уже 10 франчайзи работают это уже не риск. На днях был у Салавата из Уфы и записал у него интервью по итогам работы за прошедшие 3 месяца работы.
05.06.17 10:13
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
А вот и следующее интервью у нашего партнера из Йошкар Олы, взятое через год после курса обучения.https://www.youtube.com/watch?...
Снимок экрана 2017-06-05 в 11.07.34.p...
637x358
04.12.17 07:24
Филиппов Сергей
ЗаборЛего

Сторителлинг Николая Переверзева директора компании Белстеп г. Белгород
Николай.jpg
1920x1080
Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Загрузка...

Сохранить
Отмена
реклама на сайте
Как я строил каркасный дом в Домкихоте
Московские заборы
наверх ▲