Решили поставить
забор на дачу?
Каким ему быть?
На нашем сайте собраны сотни идей, какой забор установить для Вашего загородного дома.
Фото заборов, ворот и калиток, представленные на сайте, помогут Вам найти верное решение.
Конструктор забора
 
RAL-цвета
← В начало форума Партнерская сеть ТМ QUICKEY

Суть бизнеса в аварийном открывания замков

Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
- READONLY
01.02.16 22:25
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
https://www.youtube.com/watch?...
В этой теме я за Игоря, золотых рук мастера расскажу о сути бизнеса по  возможности создания у себя в городе агентства по аварийному открывания замков.
Снимок экрана 2016-12-26 в 7.30.47.pn...
489x686
01.02.16 23:30
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
При не детальном внимании в бизнес по открывания замков кажется не интересным и не перспективным. Отнюдь. С каждым годом растет технологичность выпускаемых автомобилей, замков закрывающих сейфы с оружием, с документами, с ценностями, а тем более растет количество дверей которые ставят при входе в дом в хорошо отделанную квартиру. Растет и число случаев потери ключей, необходимость ремонтов замков без нарушения их целостности. А желание клиента закон. Тем более это касается дорогого и не очень автомобиля, на работу с которыми приходиться львиная доля заказов по выездам. Следовательно должна расти и квалификация мастера на решение этих проблем, кстати в нашем слогане это проходить красной ленточкой, решение ваших проблем.
Вот этим и не только мы и отличаемся от других в курсе обучения по франшизе, формируя от одного к другому франчайзи федеральную сеть агентства по аварийному открывания замков. Мы строим будущее для своих франчайзи под единой торговой маркой. Способной уже через несколько лет не смотря на свою молодость конкуренцию на этом рынке услуг.
Снимок экрана 2016-12-22 в 9.49.11.pn...
660x414
Снимок экрана 2016-12-22 в 9.49.11.pn...
660x414
06.01.17 16:12
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Насколько востребована услуга аварийного открывания замков. Вот мнение описанное на сайте
Снимок экрана 2017-01-06 в 17.11.55.p...
701x580
06.01.17 19:45
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Для того чтобы открыть бизнес, предоставляющий услуги по аварийному  вскрытию замков нет необходимости в получении каких-либо сертификатов и лицензий. На сегодняшний день в нашей стране этот вид деятельности до сих пор не сертифицируется. Единственное, что понадобится – это пройти процесс регистрации в качестве юридического лица или индивидуального предпринимателя и зарегистрироваться в налоговых органах в качестве мастерской по металлоремонту.
06.01.17 20:07
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
Можно утверждать, что человеку с улицы, ничем подобным прежде не занимающемуся сложно будет запустить бизнес по аварийному вскрытию замков.
Но не в нашем случае, так как курс обучения от профессионала с многолетним опытом работы и имеющейся базой способен обучить теории и практике организации аварийной службы с нуля по всем аспектам деятельности компании.

Практика показывает: большинство людей, занимающихся этим видом бизнеса СЕЙЧАС , работают очень давно и имеют большой опыт, причем в основном это выходцы из мастерских металлоремонта. Но они практически не развивают свой уровень знаний в маркетинге и сегодня они уступают в технологиях получения заказа.

Что ж, вполне логично. Рынок не стоит на месте. И мы обучаем новое поколение предпринимателей владеющих навыками открывания замков и новыми технологиями продвижения этой услуги через информационные и доверительные каналы продаж. В этом бизнесе есть много фишек заставляющих клиента позвонившего вам на тел сделать заказ у вас.
Первая фишка называется ДЕВАТЬСЯ НЕ КУДА. В 90 процентов случаев обращений к вам  заказ будет вашим.
16.01.17 12:44
Филиппов Сергей
ЗаборЛего
https://www.youtube.com/watch?...
Короткий видео ролик о сути бизнеса аварийного вскрытия автомобиля и замков.
Снимок экрана 2017-01-16 в 13.39.09.p...
846x438
Чтобы добавить сообщение, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Загрузка...

Сохранить
Отмена
реклама на сайте
Московские заборы
Как я строил каркасный дом в Домкихоте
наверх ▲